Добрый день, сплетницы! Сегодня хочу познакомить вас с певицей Banks. Она, как мне кажется, весьма чувственная, с прекрасным голосом и манерой исполнения)

BANKS (настоящее имя — Джиллиан Роуз Бэнкс;англ. Jillian Rose Banks, род. 16 июля, 1988) — более известная как Бэнкс (стилизовано BANKS), американская певица, автор песен из Лос-Анджелеса. Дебютный альбом «Goddess» был тепло принят критиками и занял относительно хорошие позиции для начинающего исполнителя. Принимая участие в туре вместе с Weeknd, Бэнкс была номинирована на «Sound of 2014» BBC и MTV «Brand New Nominee» в 2014 году . 3 мая 2014 Джиллиан была повторно номинирована в категории «Artist to Watch» от издания FoxWeekly.

Я с ее творчеством познакомилась случайно. Композиция waiting games  даже кажется мелькала в каком-то моем посте)

На этом откланяюсь)) Спасибо за внимание))

Подпишитесь на наш
Блоги

B.A.N.K.S.

13:10, 26 августа 2015

Автор: missfarrell

Комменты 7

O

Мне очень нравится ее творчество, послушайте еще песню Banks feat. Chet Faker- 1998

P

Aвтор, люблю ваши посты! Спасибо за очередное новое музыкальное открытие для меня!

Аватар

мне пластинку её в том году подарили ) причем подруга пришла в магаз пластинок, описала меня продавщице и та порекомендовала ей Бэнкс )) не могу сказать, что она в точку попала, но на современной поп-сцене девочка эта вызывает большую симпатию.

Аватар

Мне понравилась, необычная музыка. Большое спасибо!

Аватар

мне очень-очень-очень нравится Бэнкс и внешностью, и голосом, и манерой исполнения, клипы у нее красивые. Надеюсь, не остановится на достигнутом.

Подождите...