Всем привет. 

Начну с Марка Ронсона. Вы должны помнить его по бомбическому хиту с Бруно Марсом. На сей раз Марк представил песню "I Can't Lose", исполненную с Keyone Starr. Все те же отсылки к 80-м, диско и гангста-стайлу. Конечно это не супер-мега, но стильно. 

Дуэт MS MR выложили в сеть акустическую версию своей композиции "Wrong Victory". В одном из обзоров была представлена оригинальная запись этой песни, но я оставлю тут обе. Для сравнения. 

Несмотря на то, что попытки бывшей мегазвезды Prince вернуться на большую сцену с помпой, взорвав хит-парады,  никак не могут увенчаться успехом, он не останавливается на достигнутом и регулярно выпускает новые альбомы. За это ему огромное спасибо. Жаль, что фееричного возвращения все нет, и нет... 

Однако в сети появилась новая песня исполнителя под названием "HARDROCKLOVER". Композиция не для невинных ушей, но надо отметить довольно смелое решение Принса компилировать жанры так, чтоб  уж точно выделиться из толпы. Если альбом обещает быть таким же смелым и неожиданным, то стоит держать руку на пульсе - могут быть открытия. 

Вечномолодой Фаррел Уилльямс выпустил видео на свой очередной сингл под названием "Freedom". Видео, увы, вложить не получится, но вы можете погуглить и насладиться очередным творением талантливого Фаррела. Я же оставлю эту песню, исполненную на Фестивале Glastonbury в этом году впервые. 

Песня начинается с 1.43, но если интересно посмотрите и начало.

Помимо новой песни в гордом одиночестве Фаррел выпустил песню совместно с Пи Дидди. Или Пи Дидди совместно с Фаррелом... Несмотря на то, что некоторые песни Паффа мне ооочень и очень нравятся, эта композиция рассчитана явно на местную ротацию.

Джанет Джексон, как и обещала пошла в атаку. На этой неделе вышел сингл певицы под названием "No sleep". Значит осенью наверняка можно ждать обещанный полноценный альбом. Как это ни странно, но слышать Джанет радостно. Хорошо, когда исполнитель дает возможность соскучиться по себе не только фанатам, но и простым слушателям. 

Неожиданный дуэт лучшего рэппера в мире Эминема и Гвен Стефани вылился в песню "Kings Never Die". Предлагаю оценить аудио и начинать обратный отсчет на выход официального видео. 

Песня войдет в ОСТ к фильму "Левша", главную роль в котором исполнит Джейк Джиленхол.

Эминем также выпустил и новое видео к песне "Phenomenal". Пока посмотреть его можно только на сервисе Тидал, принадлежащем Джею Зи и, если посчастливится в сети ВК. Но надеемся, что вскоре клип порадует и простых смертных пользователей ютьюба. 

Волшебные, незабываемые, постоянно воссоединяющиеся (и слава Богу) A-ha обещают выход нового альбома в сентябре этого года и уже выпустили первый сингл. Увы, насладиться им на территории нашей страны пока нельзя, но вы должны знать, что он СУЩЕСТВУЕТ и называется "Under the Make-Up" - как всегда прекрасный, ангельский вокал, замечательная музыка. Найти в сети не составит труда. 

В общем, ждем коллектив в Мск с концертами!!! ))) Счастью моему нет предела!! ))) 

Duran Duran, как и обещали полным ходом готовятся к выходу нового альбома и уже выложили в сеть новую песню "Pressure Off", в записи над которой приняли участие  Жанелль Моне и Найл Роджерс. В новый альбом также войдет песня исполненная с Кейзой, а в работе над самим альбомом принял участие и не раз уже упомянутый мною Марк Ронсон. 

Совсем скоро - в этом месяце - у соул-певицы Джосс Стоун выйдет очередной альбом “Water for Your Soul”. Ну а не так давно она выложила клип к одной из песен, которую я уже оставляла в новостях в качестве аудио - "The answer". Видео совсем не порадовало, но песня отличная, убедитесь в этом еще раз.... 

Деми Ловато выпустила новый сингл "Cool for the Summer". Ну вот я наконец и послушала, как она поет... 

Эллиот Самнер (Eliot Sumner) - дочь Стинга, девочка с мужским голосом выпустила видео к песне "After Dark", теперь уже под другим именем - под своим. Как известно ранее она уже записывала альбом под псевдонимом  I Blame Coco. Что касается этой песни, то - очень по-английски! 

У Ленни-наше все самое стильное и крутое-Кравица вышло новое видео на песню "The Pleasure & The Pain", вошедшую в последний альбом певца... Ну как обычно - мегакруто! 

Род Стюарт решил порадовать своих поклонников и объявил о выходе нового альбома осенью этого года. Ну а пока можно послушать его новую песню "Love Is"

Две популярных британских исполнительницы выпустят альбомы в ближайшем будущем. 

Леона Льюис назвала свое очередное детище "I am"

tumblr nqi7xrQLUu1t8n1j1o1 r1 1280 Album cover + tracklist: Leona Lewis   'I Am' (Deluxe Edition)...

А молодая исполнительница Элла Эйр свой дебют "Feline"

Ella Eyre: Feline album artwork

Элла также выпустила в свет новую песню "Good times", которая войдет в вышеупомянутый полноценный альбом певицы. 

Звезда всей детворы Селена Гомез поделилась новым видеоклипом на весьма грустную песню "Good For You". Довольно томная и приятная песня и соответствующее видео. 

Один из самых популярных коллективов Mumford & Sons порадовали новым видеоклипом на песню "The Wolf"

Не особенно везучий Робин Тик выпустил новый сингл "Morning Sun", который должен войти в следующий альбом певца. Почему я назвала его не особенно везучим? Ну дело в том, что Робин уже порядка 20 лет на сцене, поет, пишет альбомы, но слава пришла к нему исключительно после мегахитового сингла "Blurred Lines", выпущенного не без помощи Фаррела Уилльямса. А затем вновь затишье и спад... Вероятно новый виток начнется с выхода этого сингла. Надо сказать, что песня исполнена в духе старого доброго R&B, так что вероятно все будет у Робина хорошо. 

Группа The Internet, лично мне отчаянно напоминающие некогда любимых и затертых Slow Train Sowl, сняли видео к песне "Girl" - очень завораживающая песня и видео. 

Ну и раз я вспомнила про STS, то и их оставлю тут. Вдруг кому-то они тоже навеют приятные  воспоминания... )) 

Моя радость - Foxes, выпустила очередное видео "Body Talk". Живая, приятная поп-музыка, как всегда. 

Некий Vic Mensa, на которого я наткнулась случайно в ютьюб зацепил меня песней "U Mad", которую исполнил совместно с Канье Уэстом. 

Я помню, что вроде как обещалась не слушать Канье за его ужасное поведение в отношении Бека, но... НО! Не поверите, но этот человек просто вот так взял и признал свою вину... 

«Я могу спокойно извиниться за свои неточности. Знаете, я даже цветы посылаю когда такое случается. У меня была мысль по поводу альбома Бейонсе, но я был неправ, обратившись к Беку, как мужчине, который играет на 14 инструментах, с просьбой уважать артистизм» - весьма странное извинение или надо винить переводчиков... но таки это развязало мне руки! ))) 

Вездесущий Канье также принял участие в записи песни исполнителя Big Sean, которую нельзя было не послушать, т.к. в исполнителях указан и любимый John Legend. Но, увы, песня оказалась довольно унылой. Хотя, под настроение может и покатит.

Некая американка Иви Леван записала трек в дуэте со... Стингом! Поклонники последнего негодуэ. Есть ли фанаты у Иви сложно сказать, но песня наверняка может побиться за право стать лучшей на конкурсе Евровидение 2016

Дуэт Hurts представил на суд зрителей довольно интересное видео к песне "Some Kind of Heaven". Альбом ждем осенью.

Источник: местами apelzin 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелодичные новости

12:41, 3 июля 2015

Автор: Skarletty

Комменты 6

P

Спасибо за Эллиот Самнер!!!

Аватар

Vic Mensa давно и нежно люблю, очень талантливый парень

K

вообще не особый любитель коллабораций Стингули, хотя иногда бывают чрезвычайно удачные, но эта даже ничего так)) и такой родной голос Стингули всегда радостно слышать!

Аватар

Мне вот вроде и нравится Фокси, но полностью ее альбом ни разу не получалось прослушать, не идет что-то (

Аватар

У Деми приятный альбом был в 2011 "Unbroken", а то что после и сейчас - полная жесть. Жаль, ведь голос у нее и правда есть. Люблю Джосс. Радостно снова слышать Джанет. Всегда было обидно за Тика, талантливый ведь парень.

Подождите...