30  seconds to Mars появились в моей жизни случайно. Почему-то всегда раньше думала, что эта музыка не для меня. НО этой весной все изменилось: песни, слова и музыка прочно поселились в моей голове и, конечно же, плейлисте.

Что же мне дала их  музыка? В первую очередь, какую-то сумасшедшую веру в себя. Не знаю почему, но именно песни 30  seconds to Mars дарят мне веру в себя и какие-то дополнительные силы для борьбы с проблемами. А еще их песни дарят потрясающие эмоции, когда смотрю их живые выступления, то заряжаюсь их невероятной энергией. Плюс ко всему благодаря марсам у меня появились  новые друзья и единомышленники, это я считаю очень важно. Все новообретенные друзья и знакомые с разных регионов страны, а иногда и даже из других стран.

Из всех их песен (это 4 альбома) трудно выделить самую любимую, но есть парочка песен, которые я слушаю чаще всего, это: «From Yesterday», «The Kill»,  «Search And Destroy», «Revolve» и «Do Or Die». Есть еще две песни, которые я обожаю это «Save me» и «Revenge», они, к сожалению, не выпущены ни на одном альбоме и были пару раз исполнены в акустике. Предлагаю послушать их:

Особый вид наркотика для меня их акустические выступления, предлагаю насладиться.

На этом, пожалуй, все. Всем спасибо за внимание и удачного воскресенья

Пы.Сы. При прослушивании 6 видео снизу предлагаю сделать потише иначе можно испугаться))

Подпишитесь на наш
Блоги

30 Seconds to Mars

15:52, 21 июня 2015

Автор: carmela

Комменты 11

Аватар

Джаред такой клевый времен Beautiful lie)))))

R

Как я раньше от них фанатела, таки не передать словами. А вот после того, как Джаред на майдане засветился, ни одной их песни больше не прослушала. Такие вот мои личные санкции и да полетят в меня тапки!

A

Тоже нравится их творчество. Джаред смазливенький. В интервью с Ургантом как-то не айс себя показали

Комментарий был удален

Подождите...