Том Каулитц и Георг Листинг музыканты из Германии, гитарист и басист (соответственно) группы Tokio Hotel. В группе есть еще двое участников, Билл и Густав, но этот пост посвящен именно Тому и Георгу. 

Ребята вместе уже 15 лет, состав группы никогда не менялся, эти фотографии были сделаны в 2003 году в немецком городе Магд:)рг.

Столько лет спустя многое изменилось, но мальчики по-прежнему дружат и продолжают выступать вместе.  

Что бы такого мне рассказывать об этих парнях? Георг и Том прикольные, жизнерадостные и очень талантливые ребята, с 2001 года участники группы  Tokio Hotel, Георгу 28 лет, Тому - 25. 

Георг не имеет братьев или сестер, у Тома есть брат-близнец Билл, как вы знаете. Ребята стараются держать в секрете свою личную жизнь, но известно, что оба в отношениях, в этом посту фотографии их девушек вы не найдете, скажу только, что девушку Георга зовут Сюзанн, а Тома - Рия. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Каулитц и Георг Листинг

15:18, 12 июня 2015

Автор: Denise

Комменты 61

K

Это тот кто раньше с дредами был? Очень нетипичная внешность для немца...

Аватар

Это Билл, а не Том.

E

я тоже сначала думала, что за разношерстная группа...посмотрела их концерт Гуманоид Сити Лайв: такая энергетика, звук...после на всяких интервью или их мини-фильмах их хорошее чувство юмора...и я влюбилась) до сих пор обожаю, а Том просто секасный (только бы с растительностью что-нибудь сделать...)))))

Аватар

Я была фанаткой. Даже немецкий из-за них учить стала). Том был моим "любимчиком"

Аватар

я была в Варшаве на их концерте в марте, оторвалась так оторвалась))) наплясалась и накричалась на славу)

Подождите...