Один из самых ярких находок музыкальных "поисковиков талантов" Adam Lambert наконец выпускает в свет свой очередной альбом "The Original High". На itunes альбом будет доступен с 15 июня, на других сайтах в сети с 16. Одна из песен уже обзавелась видеорядом и вышла еще в апреле. Песня называется "Ghost Town". Сам альбом содержит 14 треков из которых одна исполнена дуэтом с Tove Lo, а в записи другой принял участие Брайн Мэй. 

В этом году Charlie Winston выпустил  альбом "Curio City", видео на песню "Lately" не так давно появилось в сети. 

Самая неординарная и незабываемая певица из Исландии Björk в начале этого года выпустила новый альбом "Vulnicura", с которым поклонники уже успели ознакомиться.  Видео на песню "Lionsong" уже увидело свет, а не так давно Björk выпустила еще два клипа:  к композициям  "Stonemilker" и "Black Lake"

Muse поделились новым видео к песне "Mercy" c их последнего альбома "Drones"

Рэпперши объединяются, а чем остальные хуже? Вот и Alexandra Stan с  Inna выпустили летнюю песню "We Wanna" (feat. Daddy Yankee)

Motorhead выпустят  очередной  альбом “Bad Magic” в августе, Janet Jackson грозится представить свою новую работу осенью, Лана Дель Рей выпустит первый сингл с альбома “Honeymoon” в этом месяце, а сам альбом увидит свет в сентябре. Пока есть только тизер к нему... но не обольщайтесь! ))) 

Как я уже упоминала ранее дуэт MR MS выпустили новое видео, а сейчас в сети появилась информация о планируемом выходе нового альбома "How Does It Feel" 17 июля. А пока ребята предлагают послушать их аудио "Wrong Victory"

А теперь любопытные новости от дочки Энди Макдауэл Rainey Qualley. Если одна дочь известной и вечномолодой актрисы пошла по пути матери, снявшись в сериале "Оставленные", то вторая решила сделать себе имя исполняя кантри. Как это у нее получается судить вам. Я вот как-то не прониклась ни на секунду, но информацией не могла не поделиться. 

Просто для понимания оставлю фото девочек: 

старшенькая Rainey Qualley певица, 26 лет. 

младшенькая Маргарет актриса, 20 лет. В сериале "Оставленные" сыграла дочь героя Джастина Теру 

Ну а теперь песенка от Рэйни

Для любопытствующих оставлю ссылку на ее инстаграм, но предупреждаю, что ничего особенного там нет. 

Одна из моих любимых певиц наконец выпустила альбом. Имя прекрасной девушки Melody Gardot. Парочку постов о ней уже делала, дам ссылки: первый, второй,  третий. Альбом называется "Currency of Man" и он немного отличается от привычной Мелоди. Несколько песен звучат строже и категоричнее, строже, чем обычно. Правда в основном это та же прекрасная Гардо с волшебным голосом и умением создавать неповторимое настроение. 

Оставлю тут две песни с этого альбома. Они разные: одна знакомая нам мелодика, другая новое звучание певицы. Я думаю, вы почувствуете разницу. Мне лично нравится все, что делает эта женщина, хотя не скажу, что не было неожиданно услышать от нее то, что вы услышите сейчас при прослушивании песни "Preacherman"

При ознакомлении с альбомом мне сразу врезалась в сердце именно эта песня "If I ever recall your face". Привычная для Мелоди стилистика сразу погружает в звучание музыки и голоса - прекрасно! К счастью, нашлась видеозапись с концерта

Раз уж я пошла в эту сторону (в сторону джаза), то стоит упомянуть и о том, что в этом году свет увидел и новый альбом Diana Krall "Wallflower", в котором представила свои версии популярных хитов, в частности: "California Dreaming", "Sorry Seems to Be the Hardest Word", "I'm Not In Love" и др.

Diana Krall "Don't Dream It's Over"

Популярная ныне Kieza выпустила видео к песне "Stronger", вошедшей в сборник песен мюзикла "Finding Neverland". В сборник вошли также песни в исполнении: Ellie Goulding, Christina Aguilera, John Legend, Goo Goo Dolls , Gary Barlow, Rita Ora , Paloma Faith, Jennifer Lopez и др. 

Оставлю тут и  аудио в исполнении Крис

Не новые новости:

Недавно я вдруг вспомнила о замечательной и некогда восхитившей меня певице Anastacia и захотелось мне узнать, что ж там с ней происходит? Выпускает ли что? Выяснилось, что еще как выпускает. В прошлом году вышел альбом под названием " Resurrection" и довольно неплохой альбом. Пара видео благополучно лежат в сети и ждут просмотра. Одно оставлю тут 

Anastacia "Staring At The Sun"

На этом все. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелодичные новости

17:14, 11 июня 2015

Автор: Skarletty

Комменты 4

A

Я очень люблю Anastacia. А песня Resurrection с одноименного альбома одна из любимых

D

песня Мелоди Preacherman"" красивая, но клип....очень тяжелый и грустный((

I

Adam Lambert удивил, раньше нравилось у него несколько песен, а тут черт меня дернул, послушала его новый альбом и понравились все песни... даже и не помню было ли такое чтобы чей-то альбом целиком понравился

Подождите...