Здравстуйте дорогие сплетницы!!! Я безумно люблю слушать музыку и может быть поэтому свой первый пост делаю про двух, на мой взгляд, талантливых, но очень разных британских певицах: Jessie J и Jessie Ware. Начну с наиболее известной Jessie J.

До начала своей певческой карьеры Джесси  писала песни для таких исполнителей как Джастин Тимберлейк, Алиша Киз, Кристина Агилера, Крис Браун, Майли Сайрус. Впервые я о ней узнала после песни Price Tag, выпущенной в 2011 году. К слову тогда же Джесси Джей  возглавила список самых многообещающих дебютантов, составленный BBC, а в феврале получила Brit Award в престижной номинации Critic's Choice. На данный момент певица выпустила три альбома, являлась тренером шоу The Voice - UK, в этом году The Voice Australia.

В 2012 году побрила волосы на голове в прямом эфире ежегодного концерта Red Nose Day, организованного благотворительным фондом Comic Relief. Своим поступком певица хотела привлечь всеобщее внимание к проблемам недостатка продуктов питания в Африке и распространению СПИДа, а так же помочь собрать деньги для борьбы с этими проблемами.

Следующая исполнительница Jessie Ware, собиралась стать журналистом, но к счастью решила стать певицей. У нее просто нереальный голос,одна из моих самых любимых певиц, и в отличии от многих своих коллег не выступает в трусах на сцене.Кстати впервые услышала ее в рекламе ... презервативов))), это была песня Wildest moments. Так что это была любовь с первой песни)

И в заключении песня Никки Минаж с Джесси.

Подпишитесь на наш
Блоги

Время музыки: Jessie J и Jessie Ware

21:40, 15 мая 2015

Автор: iskra099

Комменты 25

Аватар

Я была на концерте Jessie Ware в январе, в живую она звучит ничуть не хуже! Постоянно слушаю ее и совсем не надоедает, шикарный чувственный голос. Спасибо за пост)

Аватар

у Джесси джей классный голос и песни, но внешность отталкивающая неприятная

Аватар

Jessie Ware- это отрыв башки, ее песни такие необычные, вкусные.. Жалко, что их так мало. Джесси Джей, на мой взгляд, забудется скоро. Голосистая, но незапоминающаяся.

Аватар

Нежно люблю песни Jessie Ware. У нее чувственная музыка без какого-либо намека на пошлость. Мои самые любимые песни - это Night Light и Running, а также Devotion. Причем нравятся даже больше живые версии, нежели студийные.

Аватар

Мне нравятся обе). Jessie Ware более чувственная, эротическая что ли. А Jessie J дерзкая пацанка). В 2013 году летом совершенно случайно удалось послушать ее живьем в Эдинбурге, пела вживую и очень здорово. В The Voice она меня правда иногда подбешивала, может переигрывала, но в целом достойная певица в стиле pop).

Подождите...