8 мая по 1 каналу увидела этот клип. Ее исполнение этой песни тронуло меня до слез... Несмотря на возраст у Жанны получилось очень прочувствованно спеть.

Жанна родилась 25 февраля 2004 года. Юная, талантливая солистка Вокальной студии «Подснежник» (г. Чернушка, Пермский край). Вокалом занимается с 5 лет. Победительница и лауреатка многих вокальных конкурсов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Здесь птицы не поют...

17:26, 10 мая 2015

Автор: Kaisa

Комменты 22

Аватар

народ странный, сравнивает ребенка с ниной ургант, зачем? почему? девочка отлично спела. песня-она для всех, кто как может так и поет.

Аватар

Не понравилось, не искренне. Видно, что девочка пытается быть артисткой. Такие песни получается петь прочувствованно, только у тех кто на своей шкуре знает что такое война, или по крайней мере потери близких. С исполнением Нины Ургант не идет ни в какое сравнение. Не желаю ни одному ребенку этого почувствовать. А эта девочка, как кто-то верно заметил выше, играет на камеру, для Ютуба

Аватар

Дети лучше нас. Они чистые и искренние и не заражены цинизмом. Мне нравится как поет эта девочка. Видно, что она переживает искренно

Аватар

мда, не Сабина Мустаева, конечно (представляю, как бы она спела). Фальшиво и голоса толком нет.

Комментарий был удален

Подождите...