Как известно у Роберта Родригеза много братьев и сестер. Если вы не только смотрели фильмы Роберта, но и слушали ОСТы, то наверняка обратили внимание на одну из исполнительниц, чьи композиции украшали эти подборки. Зовут ее Патрисия Вонне и она певица.

Одной из лучших песен Патрисии и ее визитной карточкой для широкой публики является песня "Traeme Paz", вошедшая в ОСТ к фильму "Однажды в Мексике"

В свое время она гастролировала с коллективом Tito&Tarantula,  после чего  сколотила свою группу, а затем ушла в сольное плавание и по сей день благополучно выпускает альбомы, гастролирует, а проживает и творит в Техасе.

Вторая композиция из лучших у Патрисии:

По моим подсчетам ей должно быть за 40. Но точный возраст пока определить не удалось. Не скажу, что эта тема очень меня интересует. 

Фото Patricia Vonne

Пишет себе песни Патрисия иной раз сама, иной раз в соавторстве. Помимо этого играет на разных инструментах, но преимущественно на гитаре. 

Основным стилем музыкального творчества Вонне выбрала рок, а если немного сузить границы, то фолк-рок, в частности техасский  - т.е. с элементами латиноамериканской музыки, которая близка и ей, и ее брату. 

Впрочем, это не мешает ей порой блеснуть и чем-то нетипичным и довольно часто

Но привычной и более близкой мне кажется такая музыка:

Патрисия довольно неординарная личность, что очевидно не только по фото, но и по концертным видеозаписям. Впрочем, оно и не удивительно. Ее отец преподавал музыку в колледже, играл на ударных, а мать на гитаре. Родители были большими фанатами народной музыки и старого кино, с детства Патрисию растили в атмосфере фольклорных мотивов и привили любовь к этому жанру.  Ну а талантливая девушка соткала свое музыкальное полотно на плодородной почве. 

Назвать Вонне красивой довольно сложно, но то, что она обладает довольно колоритной и яркой внешностью отрицать невозможно. 

На сегодняшний день у Патрисии Вонне выпущено 5 полноценных альбомов, которые без труда можно найти на просторах интернета. Помимо этого она пишет и исполняет музыку к сериалам, фильмам.  

Наиболее яркие и любимые композиции я оставлю тут:

Patricia Vonne "La Gitana de Triana"

Patricia Vonne "El Marinero y La Sirena"

Patricia Vonne "Texas Burning"

Для общего ознакомления вполне достаточно, но если вам она показалась интересной, то рекомендую послушать ее альбомы, как мин первые два. Девушка очень интересная и талантливая. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестра Роберта Родригеса. Патрисия Вонне.

11:39, 25 мая 2015

Автор: Skarletty

Комменты 6

Аватар

Понравилось всё, кроме последней песни. Там везде она была такой жгучей мексиканкой. одежда, прическа, макияж, танцы, манера исполнения, да и сами песни в этническом стиле. Там я ей верила. И в последнем клипе, бах, кантри, английский язык и ковбойская одежда. Смотрится неестественно. Ощущение возникло у меня такое, Как-будто она предала себя и продалась. Но это только в последнем клипе, а вообще хорошо.

Аватар

Голос знаком, но ху из ит, раньше не знала. Спасибо с удовольствием послушаю.

Аватар

ух ты! интересно. спасибо

Аватар

Спасибо за интересную информацию. Действительно, талантливая девушка (женщина?). А кто еще из семьи Родригез прославился?

Аватар

Люблю такие посты на сплетнике, когда узнаешь что то новое. Спасибо.

Подождите...