Заинтересовалась  группой «30  seconds to Mars» я после прочтения блога rita-rita о ее походе ни их концерт.  А тут еще их тур по нашей стране. В общем мне стало безумно интересно, что это за группа, послушать и музыку.До этого я слышала несколько песен: «From Yesterday», «A Beautiful Lie» и, конечно, «Hurricane».

За это небольшое время я прослушала их три альбома (до первого пока  никак  не доберусь). Теперь эта музыка со мной всюду: когда я иду на работу, когда я иду с работы, когда я на работе, дома, и даже на входящих звонках.  Что меня привлекло в их музыке? Точного ответа не дам, но могу со всей ответственностью сказать, что меня прет от их песен, от музыки, от голоса Джареда. От их живых выступлений меня прет еще больше.

Ну а далее предлагаю насладиться творчеством парней.

Кстати, сегодня в Нижнем Новгороде состоится их последний в рамках тура по России.

Моя любимая песня у Марсов

Ну как без этой песни?

Благодаря Александру Бону, финалисту 3 сезона  «Голоса»  (Александр помог Джареду в песне Kings and Queens» на концерте в Москве)мы увидели, как выглядит концерт (точнее одно выступление) со сцены

Живые выступления:

Кавер на Рианну

На этом, пожалуй, все. Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост любви к 30 seconds to Mars

17:52, 2 апреля 2015

Автор: carmela

Комменты 30

Аватар

C 2006 не расстаюсь с их музыкой

Аватар

Просто обожаю их Night of the Hunter, особенно в акустике) И конечно главный шнягер Th kill и кавер на Бьорк Hunter

Аватар

надо замутить как-нить пост любви к Линкин Парк)

C

У нас в этом году с Джаредом не складывается)первый раз концерт в нашем городе отменили,пришлось пулей мчать в Москву,но не тут-то было)Джаред заболел и его опять отменили))не судьба,в общем)за пост спасибо,буду весь вечер наслаждаться:)

A

а моя любимая у марсов Hurricane

Подождите...