Для тех, кто до сих пор не научился пользоваться возможностями интернета предлагаю посты с музыкой, о которой вы вряд ли слышали... а может и не услышите никогда, и это будет большой-большой потерей. Поверьте. 

Тейлор, Джен, Би - я вас умоляю... это просто смешно! Этим пичкают нас со всех радиостанций, со всех музыкальных порталов и новостных лент. Скучно. 

Музыка будет тут. Так что если вам интересны открытия, новинки, взрывы эмоций, то абсолютно точно не стоит пропускать мои музыкальные посты. Самонадеянно!? Ага! )) Но уж если я в чем-то разбираюсь в этой жизни, так это точно не лубутены и правильно нарисованные стрелки (хотя стрелки я рисовать умею), это музыка во всех ее возможных проявлениях. 

Итак, если не интересно идите мимо. Мне хотелось бы найти таких же сумасшедших людей, как я или, как минимум тех, чьи уши не забиты ... и готовы к принятию нового, интересного, редкого, необычного. 

Я музыкальный сноб и я это знаю. И иной раз раздражаюсь, когда кто-то говорит, что его любимая песня это "I will always love you". Я не представляю, как можно жить в 2015 году и не знать, что помимо этой песни было написано уже столько бесподобной красоты!  Что серьезно "My heart will go on"? Искренне сочувствую... 

Вот такая я противная в этом плане. Не, Уитни клевая, мне она тоже нравится. И Селин крутая, но WTF? Вы не пробовали расширить границы!? Может стоит рискнуть? 4-5 минут и ваш музыкальный багаж может пополниться чем-то новым, не менее, а то и более красивым! Уважение к прошлому это прекрасно, но жизнь не стоит на месте, как и музыка. 

Для общего понимания сообщаю, что музыка будет самых разных жанров, так что ждать только попсы, рока, инди (во всех его проявлениях), метала, рнб, рэпа, пост-рока или любого другого одного жанра не стоит. Поскольку я меломан, то слушаю буквально все, что ложится на настроение и стоит прослушивания, независимо от моих личных основных музыкальных предпочтений. А предпочтения мои как правило заключаются где-то в миноре. 

Ну вот... 

Я не буду включать никаких биографий, дискографий, откуда, куда, когда... Это я уже проходила на данном сайте - потеря времени. Если интересно спросите или поищите сами в сети. Будут просто имена и песни. 

Andrea Schroeder

Фото Andrea Schroeder

Похожа ли она на Лори Андерсон!? Думаю, еще как. Но это лишь делает честь молодой певице. Ведь после Лори никого не было и ниша свободна... была. Сейчас она не пустует и это здорово! 

Skip the use

Фото Skip The Use

Французский коллектив... а то тут сокрушались, что во Франции ну прям сплошь реперы темнокожие )))  НЕТ. Есть и рокеры, и панки темнокожие )))) 

Buridane

Фото Buridane

Вот я уверена, что видела пост о ней на Сплетнике... но поиск на сайте оставляет желать лучшего... 

Bastille

Британский коллектив. У нас я пока о нем не слышала. Признаться поют они как и многие сейчас, в частности идут по стопам OneRepublic и драконов, но есть один альбомчик совместных творений, в котором и прячутся красоты! 

Для начала то, что вообще они поют:

Ну и то, что действительно понравилось: 

Многовато получилось, но хотелось разнообразия жанров. 

Напоследок я бы порекомендовала прослушать этих товарищей в приличном качестве, т.к. на ютьюбе теряется половина "песни". 

Подпишитесь на наш
Блоги

О Боже, слушать нечего!!!

19:08, 25 марта 2015

Автор: Skarletty

Комменты 82

Аватар

Автор, спасибо большое, Ваши посты с музыкой спасают мою жизнь

Аватар

Как мне просто жить, я вообще ничего не слушаю, и не в курсе кто и что поет, не знаю музыкальных стилев, но всегда восхищаюсь меломанами. Я лично абсолютно не музыкальна, не разбираюсь в этом. И у меня нет плей-листа.

Аватар

Пасиб! В избранное.

Аватар

да, ширпотреб вообще никакой, безвкусная вата, я и не слушаю... спасибо за подборку! в последнее время много слушаю Джй-Джей Йохансона - сходила на концерт даже) Автор, а откуда гифка с целующимися в масках парнями? из какого видео?

Аватар

Чего-то прям нападки в посту, ты чего?) Я полгода слушаю Muse и три дня Hurts, и они так мне под настроение лягли. А вообще хожу и пою песню Бо Бернема "Song From the Perspective of God" и мир кажется чуть лучше.))

Подождите...