Накопилось у меня несколько черновиков с музыкой. Разной музыкой. Но каждый по отдельности публиковать не хочется, потому решила запостить такую ассорти подборку разных жанров. 

Каждая по отдельности песня очень любима, каждый по отдельности исполнитель очень хорош! У каждого из них есть масса прекрасных песен, но сюда войдут лишь по одной из них, для составления общего представления о творчестве. Так что если понравится чья-то работа, смело ищите альбом

Natasa Theodoridou  "Ela pou fovamai"

Греческая певица с великолепным голосом. При просмотре Евровидения этого года я была очень удивлена тем, что греки не пели на родном языке. А ведь их язык так прекрасен и мелодичен, мне показалось странным и совсем неправильным петь представительнице этой страны на английском. Ну а эта песня мне кажется замечательным примером греческой музыки.

Музыка Англии это всегда что-то свежее, новое интересное, стильное. Ну трудно не согласиться, что умеют они создавать не просто красивые песни, а целые события в лице тех или иных исполнителей. Что приятно, большинство из них совсем не пустышки. 

Aiden Grimshaw "This Island"

Итальянцы имеют на российского слушателя особое влияние. В этой стране тоже есть репперы, электронщики и прочие представители современных популярных направлений в музыке. Однако, мы любим классическую Италию - популярную музыку.

Как-то хотела сделать  пост про Макса, но подумала, что сложно будет предложить достаточно материала, чтобы заинтересовать народ. Так что оставлю тут наиболее симпатичную песню этого певца. Очень игривая, немного надоедливая, но яркая песня. 

Max Gazze "Sotto casa"

Представитель Шотландии и стиля техно, электроника, дабстеп. Красивая музыка для создания настроения во время ночных бодрствований. 

Blackmill "Miracle"

Представители Франции и стиля инди - главного направления последних лет.  Ничего сверхестественного этот коллектив не предлагает, но слушать приятно. Cats on Trees "Sirens call"

Квартет струнных из Германии. Исполняют популярные каверы и довольно достойно! Мне лично чего-то не хватает в их исполнении, но уж точно не страстности.

Eklipse - I follow rivers 

И как-то закрепить нотку классического настроения предлагаю коллективом Swingle Singers. Замечательные и очень талантливые ребята. 

Об остальных отдельно настрочу постик )) 

Всем свежего воздуха! ;)))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная подборка

15:21, 4 июня 2015

Автор: Skarletty

Комменты 5

Аватар

как раз купила новые наушники. почти 3 недели без плеера проходила обновлю плейлист

Аватар

Спасибо, вспомнила Aiden Grimshaw, а песня "This Island" вообще крутая :)

Подождите...