Всем доброе,предновогоднее утро! Еще несколько часов и прозвучат куранты,зазвенят бокалы с шампанским и небо озарится тысячами салютов! А еще это отличный повод загадать желание). Желайте искренне,всем сердцем,по-доброму,как это делают дети,а вдруг сбудется?

Я желаю всем с честью преодолеть дневной марафон уборки,готовки,сервировки! Бодрыми и свежими добраться до финиша-праздничного стола! Покорить всех неземной красотой,легкой походкой,сияющей улыбкой! Желаю крепкого здоровья,чтобы хватило его на все блюда и напитки с новогоднего стола! Желаю вам,чтобы все калории ушли "врагиням")))!Чтобы ни грамма лишнего фигуру не подпортило! Ярких эмоций,приятных путешествий, новых знакомств, прекрасных перспектив, любви и отличного настроения в новом году!

Ну и песенка тоже зимняя,предновогодняя!Куда ж без нее?

Всем спасибо,что заглянули!Всех с Новым Годом,годом синей овечки!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:32, 31 декабря 2014

Автор: dole4ka

Комменты 28

Аватар

С новым годом на Сплетнике! Желаю сплетницам доброты, толерантности, выдержки, умения слышать других, фантазии, желания делиться позитивом и главное - СЧАСТЬЯ!

Аватар

с новым годом вас, девушки! желаю вам любить и беречь себя, любить и беречь близких и просто людей, сделать из своей жизни сказку, если еще не сделали, и спокойно и радостно в ней жить. Ура, товарищи!!!!

Аватар

А мне волшебно поднимает настроение Новый год Дискотеки Аварии))

Аватар

С наступающим Новым Годом! Обожаю эту песню!! Каждый новый год в школе я ее пела для младших школьников на празднике)) Сразу новогоднее настроение приходит)))

Аватар

Девчули любимые!!! С Наступающим!!! Пусть все, о чем мечтаете, исполнится!!! Много чудес, любви, счастья!!! УРА!!!

Подождите...