Ну, в общем, мне не нравятся почти все популярные певцы и певицы по разным причинам и дело вовсе не в том, что они в трусах разгуливают ))) просто музыка не моя, как правило. И это касается почти всех номинантов Грэмии и прочих популярных премий, за редким исключением. Причем я  не могу слушать их музыку, в то время как обсудить их трусы - дело самое легкое, хоть и изрядно поднадоевшее... ))

Именно по этим причинам песни многих поп-певцов особенно не слушаю и не интересуюсь. Но бывает, что волна накатывает  и до меня с серьезными опозданиями доходят какие-то композиции, которые я переслушиваю раз по 10 пока не отпустит. В их числе: 

Вечно обнаженная Рианна с песней "Stay". Не люблю её за скрипучий голос... но тут все мне нравится, особенно слова. 

Кэтти Перри кажется мне певицей, которую придушили, а она не оставляет попытки петь... Но вот эта песня который год очень даже нравится. Думаю из-за необычного видеоряда 

Любить Джастина Бибера в наше время грешно взрослой даме, но мне нравится у него вот эта песня... Может дело в сентиментальных воспоминаниях, которые мне навевает название песни "As Long As You Love Me"... как у Бэкстрит Бойз )) Но смотреть на страдания современного Ромео мне тяжело без смеха.

Дама сердца Бибера пыталась быть прослушана мною, но кроме ай-айловюлайкэловсонгбэйби ничего, абсолютно ничего мне не покатило ))

А еще я не люблю Би, но люблю её песню "Irreplacable" с тех древних пор, когда она рекламировала очередную модель телефона самсунг... вроде бы 

По непонятной причине я абсолютно холодна к сольному вторчеству Fergie . Вероятно по причине отсутствия чего-то интересного в этом самом творчестве. Все-таки в коллективе она мне казалось более интересной. В сольном же плавании ооочень симпатична песенка "Big Girl don't Cry"

А еще я как-то не прониклась творчеством коллектива Maroon 5. Пыталась и так, и эдак, но не легла их музыка мне на душу... хотя отдельные, закрученные по радио или тв, хиты слушала без проблем. Но, есть одна песенка, которая полюбилась очень и очень "She will be loved"

Три девицы, чье творчество взрывает хит-парады всей земли остаются по сей день мне не особенно симпатичны: Никки Минаж поет то, что я слушать не собираюсь (пыталась, но Анаконда меня убила наповал); к Джесси Джей я подступалась, но ничего так и не зацепило; Ариана Гранде в бытность мою подростковую, вероятно и произвела бы впечатление, но не сейчас. А вот их совместная песня "Bang, Bang" весьма драйвовая и задорная. 

Вообще, Минаж тут прицепом идет, так что... ей просто повезло. 

В этот же список попала популярная и довольно скандальная певица Лили Аллен. Кроме пары песен ничего не запало в душу, одна из этой пары "Littlest hings"

Канадскую певицу Аврил Лавин я вообще никогда не любила. Хотя, признаюсь, своей первой песней, в свое время, она ненадолго привлекла мое внимание. А вот "I'm with you" мне понравилась сразу и по сей день не вызывает приятные эмоции

Фарелл Уиллиямс, хоть и симпатичен мне, как шляпоман и удивительно молодой 40-летний мужчина, но как певец прошел мимо меня, чего не скажешь о его "Happy"... Невозможно не полюбить эту песню. 

Робин Тик поет давно, но только после "Blurred lines" стал по-настоящему популярным. Думаю, заслуга Фарелла. Песня получилась отличная, но все остальное у него тоже мимо... Кстати, узнаете, кто тут в клипе прыгает в труселях и без верха??? ))) Будущая кинозвезда ;)) 

Ну вот... такая получилась подборка - банальная, но легкая. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые песни не очень любимых певцов

21:44, 6 января 2015

Автор: Skarletty

Комменты 50

M

Я не узнала! А кто в трусах то прыгает??:)

Аватар

Мне, как большому любителю попсы вообще выбор песен не понятен, если честно. Вообще) Фаррелла, Тика, Левина, Гомес, Куин Би я не слушаю. Насчёт Перри, Ри и Минаж. У них есть более сильные песни. И дело не в скрипучем голосе, текстах или трусах, а для меня прежде всего в музыке и аранжировке, а потом уж голос и текст. Может показаться, что вы взяли первые попавшиеся песни, но помня, что вы слушали русскую попсу альбомами (УЖАС!) ради эксперимента, эту догадку отметаю и вспоминаю о разных фломастерах))) Грешна. Мне нравится песня Бибера "бойфренд" и почему-то ДжейЗи и Канье про нигеров в Париже)))

Аватар

очень люблю первые две песни. Еще до сих пор кручу до дыр Пи Дидди - Ласт найт

Аватар

вот старый альбом Maroon 5, кажется, Song for Jane, был отличный. Такой наивный поп-рок. И Адам был кем-то вроде boy next door.))

Аватар

Риану невзлюбила как только услышала эла эла амбрэла; из того, что иногда могу послушать у нее, это песня с Эминемом и, пожалуй, Даймондс Кэти Пери для меня неясный феномен. серьезно, не представляю как этим можно добровольно мучить свои уши ?! она не поет, а орет, и у нее неприятный и не запоминающийся тембр у Бейонсе только сингл лэди, а ее феномен как мегокрутецкой певицы мне тоже неясен Аврил Лавин и Лили Ален вызывают у меня малек неприязнь, необъяснимую,чисто внешне непривлекательные и какие-то отталкивающие, обе. Ники Минаж, Арианда что это? кто это? эх... куда девались Бритни, Пинк... да, и в клипе у Бибера мужик актер, в молодости очень секси)) имя забыла

Подождите...