Начну пожалуй с моей главной звезды этого года -Имы Сумак. Её песня Chuncho просто сводит меня с ума. И, я подозреваю,  моих соседей и моего мужа. Но они пока деликатно молчат на эту тему.

Далее... Моя лучшая подруга фанат мюзиклов. И каждый раз когда она заводила на эту тему разговоры я откровенно скучала. Но однажды мне стало совсем уж неловко и я решила исправиться и показать, что я лояльна ко всем музыкальным жанрам. В общем, наткнулась я на мюзикл Lex Dix Commendments и настолько я им прониклась, что словами не передать. Самая любимая песня оттуда и теперь уже постоянная гостья моего плей-листа этого года Mon frere

Крутые Arctic Monkeys. Одна из лучших для меня песен.

Эта песня заслушана просто до дыр. Сама не знаю почему

Hagalaz’ Runedance - Frigga’s Web. Уже не помню, как наткнулась на эту фолковую песню фрау Хауген, но она...она... тоже одна из главных песен этого года для меня

Песня, рвущая душу. Я такие люблю. Ани Лорак - Мальви

London Symphonic orchestra - Eleanor Rigby. Эта вариация известнейшей песни очень любима мной. И почему я ее раньше не слышала.

Услышала на Голосе. Влюбилась с первых нот. Сурганова и оркестр -Белая песня

Второе дыхание в этом году получили у меня Мертвые дельфины. Из разряда "рвущих душу"

Yasmin Levy. Прекрасна и открыта для меня только в этом году

Бонус. Есть в ней что-то

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои 10 песен 2014 года

15:03, 7 декабря 2014

Автор: Tealla

Комменты 15

Аватар

Спасибо за Madeline Peter Cincotti ,не слышала раньше. Очень понравилась,чувствую,что будет заезжена мной до дыр! )

Аватар

Не помню откуда я знаю Ясмин, но помню, что когда услышала её шикарный вокал была в восторге. Подписана на нее в ФБ. Она часто поет и даже была у нас с концертом, а я благополучно его прошляпила, о чем сейчас очень жалею. Под Иму Сумак круто отжигали летом с друзьями. Такие пляски и вой был, Соседи наверное вешались ))) Hagalaz’ Runedance - Frigga’s Web заценю попозже.

Аватар

классный флешмоб.... я давно не слушаю радио, поэтому все что вы тут понаписали мне предстоит слушать в плеере, спасибки всем)

Аватар

Под первую песню хорошо проводить какие-то ритуалы в лесу, наверно) Рядом с болотом) Вы нам что-то такое о себе не рассказали? Я заново открыла для себя песню Сургановой сразу после Голоса)))

Аватар

ну наконец-то хоть в одном списке мои любимые Arctic Monkeys!!! "do i wanna know" - одна из лучших песен альбома, я еще ооочень люблю "r u mine" и "stop the world". хотя в исполнении Алеска я готова слушать всё)

Подождите...