Очень была рада её победе! Не до конца разочаровалась в людях.) Люди выбрали ГОЛОС, искренность, чистоту. Засилие на эстраде труселей уже всем надоело. Знаю, Диночку здесь многие критикуют, называя скучной и нехаризматичной. По мне так она очень харизматична, но какой-то своей сдержанностью и аристократизмом. Не всем же в татушках с пирсингом ходить.) А то что не мелькает, то я думаю ей бы хорошего продюсера и композитора, все будет ОК. 

Песни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дина Гарипова

11:51, 18 ноября 2014

Автор: Hudojnica

Комменты 49

Аватар

голосок хороший, но остального ноль. Ни харизмы, ни подачи.. очередная хорошо поющая девушка... уж не знаю, чем она вас зацепила... Таких миллионы

Аватар

Очень она классная, голосовали за нее! Альбом у нее вот-вот на подходе, последний год много гастролировала она. А спорить бесполезно, так как вкусы у всех разные, но Дина молодец тем, что она может спеть в любом жанре и очень широком голосовом диапазоне, что она на голосе и продемонстрировала. Успехов ей в карьере и личной жизни :))

Аватар

Почему-то на первом же выступлении в поединках с "Angel" уже поняла, что она победит.

Аватар

Единственная современная российская певица, которую слушаю с удовольствием. И сравнивать ее надо не с Наргиз, а с ранней Пугачевой или Ротару, потому что культура пения у нее советская и это изумительно.

J

У нее, конечно, есть голос и видно, что она старается. Но нет ничего такого - ни в голосе, ни в манере держать себя, ни в подаче, - чтобы цепляло взгляд. Она плоская, скучная, на нее не хочется смотреть, ее скучно слушать.

Подождите...