Я много красивых и интересных мужских голосов слышала, но ни один не произвел на меня такого впечатления как голос Джоша! Я знала о нем, слышала его песню с Сарой Брайтман "There for me" и как-то спокойно относилась, думаю хороший голос, да. Но случайно услышав в интернете "Per te", обомлела. Прекраснейший, лиричный, чудесный, бархатный ГОЛОС! И очень редкий тембр- высокий баритон, низкий тенор. Золотая середина. Наверное поэтому мне его голос так нравится. Сейчас скачала почти все песни и наслаждаюсь. Предлагаю и вам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый красивый мужской голос (Имхо).

23:20, 14 ноября 2014

Автор: Hudojnica

Комменты 29

Аватар

Обожаю Джоша! Знакома с его творчеством давно, а год назад, не веря своему счастью, была на концерте. Это восторг! Прекрасный голос, прекрасный обаятельный Джош! Шутил, общался с публикой, в общем произвел крайне приятное впечатление :)

Аватар

Ох помнится героя Джоша в кино назвали "Унылое гуоно" ))) А голос у него и правда прекрасный!

Аватар

потрясающий исполнитель. жду с нетерпением новый альбом)

Аватар

прекрасный голос, прекрасно поет - до жути прекрасно, с Селин Дион пересмотрела видео несколько раз. но не могу сказать, что в смысле тембра - идеал, для меня по крайней мере. я все-таки голоса пониже люблю. а вообще, автор, спасибо Вам! открыли для меня замечательного певца!

Аватар

Я попсовище, обожаю "My confession" и "Mi Morena" больше всего)

Подождите...