Я же писала, что буду менять образ и бла-бла-бла... ну вот сегодня я стала похожа на героиню аниме, только глаза не на пол лица. 

Еду я со своим новым фиолетово-розовым в метро, смотрю (как порядочная) сериал и понимаю, что сама себе напоминаю безумную героиню фильма Мишеля Гондри "Вечное сияние чистого разума", в исполнении Кейт Уинслет, которая красила волосы в безумие. Много разного пришло в голову, но в первую очередь эта крутейшая песня Бэка, которая в финале просто вырывает рёв от происходящего на экране.  Песня конечно изрядно заезженная, но это такая же классика, как "Playground love" от Air

И пусть настроение фильма сегодня совсем не совпадает с моим настроением, да и вообще - давно уже не было таких "вологодских страданий", почему-то дико захотелось послушать именно эту песню и посмотреть на Кейт и Джимом.

Может быть Кейт и Лео - это классика, но Кейт и Джим - это такой огонь! 

Мне кажется они разыграли в этом фильме перед нами замечательный спектакль чувств, отношений, эмоций...

а может быть и правда - пускай... пускай настроение не такое, но что может быть лучше настоящих эмоций? 

Уж коль вспоминал про воздух, то почему бы и не послушать?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ночной подарок от Skarletty

00:52, 13 ноября 2014

Автор: Skarletty

Комменты 14

Аватар

Смотрела этот фильм в год выхода. Очень понравился. Он номинировался на Оскар.

Аватар

как я обожаю этот фильм! при всей его специфичности главная идея ясна и проста - Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть ее из сердца это уже другая история. (с) Так что любить, любить и еще раз любить пока длится волшебство))))

Аватар

а песня классная, спасибо

Аватар

о, а где вы фиолетовую краску взяли? я тоже хочу - только синюю

Аватар

Я наверное неправильная женщина, но по мне этот фильм - бред укурка( Ни разу не смогла его даже до конца осилить, чего от него все прутся - моя не понимай:))) Жутчайшая бессмысленная бредятина, когда его начинают превозносить как безумно романтический и трогательный фильм, хочется спросить - люди, что надо курить, чтобы и меня вштырило?) имхойнешнее имхо, заранее прошу пардону, если наступила кому-то на любимешую мозольку!

Подождите...