Миры музыки, кино и моды всегда были достаточно тесно связаны. Пожалуй, лучшим вариантом их сотрудничества были и остаются видеоклипы на хитовые песни. Сегодня мы расскажем чуть больше о самых красивых актрисах и моделях, которые украсили собой знаменитые музыкальные клипы!

1. Алиссия Сильверстоун в клипе «Crazy»  группы Aerosmith

1380842875_silverstone2

Эта девушка стала путеводной звездой для нового поколения слушателей Aerosmith, снявшись в трех клипах группы. Алиссия обладает потрясающе выразительными глазами и не произнеся ни одного слова, она действительно смогла рассказать целую историю. В одном из видео «Crazy» девушка работала в дуэте с дочерью Стивена Тайлера — юной Лив. Эти клипы вошли в список лучших представителей жанра, вполне заслужено!

2. Стефани Сеймур в клипе «November Rain» группы Guns&Roses

x_0c3e1fa0


Недолгий роман с супермоделью Стефани Сеймур вдохновил лидера группы Guns&Roses Акселя Роуза на создание двух удивительных клипов — фильмов. Романтиеская свадьба, моменты счастья и страшный конец — все это влюбленные сыграли с предельной правдоподобностью. Ради воплощения сюжетного замысла, Сеймур не побоялась даже лечь в гроб. Конечно, сложно назвать более драматичный клип в истории рок-музыки! И, несмотря на то, что отношения двух звезд давно изжили себя, мы можем всегда наслаждаться историей их любви в двух замечательных видео!


3. Дана Патрик в клипе  » I would do anything for love»

73928849c7d2


Старая сказка о Красавице и Чудовище обрела новое звучание в знаменитом видеоклипе Meat Loaf. Чудовище в исполнении самого музыканта пересело на мотоцикл, а Красавица всеми силами старалась соблазнить его. Голос, звучащий в песне, правда, принадлежит не ей. Дану Патрик выбрали, прежде всего, за яркую внешность, она воплощала собой идеал девушки 80-х — пышные волосы, томный взгляд и супер сексуальное тело. Конечно, такая красота смогла растопить холодное сердце Чудовища, что мы и видим в финале клипа.


4. Анджелина Джоли в клипе «Anybody Seen My Baby» группы  The Rolling Stones.

dwoli model


На момент съемок, Джоли не была актрисой первого эшелона и участвовала в съемках клипа как рядовая модель. Смелая девушка не глядя согласилась сниматься практически лысой, в нижнем белье и в роли грустной стриптизерши. Удивительно, но даже в этом виде Анджелина смотрелась невероятно привлекательно, Мик Джаггер даже пытался ухаживать за ней, но Джоли отказала ему в дополнительном внимании.
В тот период роли асоциальных женщин трудной судьбы были основным амплуа актрисы, так что эта небольшая роль удалась ей с блеском.


5. Меган Фокс в клипе «Love the Way You Lie»

38057250


Меган Фокс нередко сетует на то, что ей не достаются роли, где можно было бы раскрыть свой актерский потенциал, поэтому она с радостью откликнулась на предложение Эминема сняться в его клипе. Меган исполнила роль девушки из трущоб, которая мучается от ревности к своему любимому человеку и страдает от его агрессивности. Минуты влюбленности сменяются сценами страшных ссор. Актеры сыграли настолько ярко и достоверно, что их даже заподозрили в романе.


6. Летиция Каста в клипе «Te Amo»

LaetitiaCasta1


Певица Рианна не побоялась выбрать себе ослепительно красивую партнершу в видеоклипе «Te Amo» . Летиция Каста играет таинственную соблазнительницу, которая испытывает любовный интерес к героине Рианны.
Французская модель предстает во всем блеске, демонстрируя свое идеальное тело в дизайнерских одеждах. Не удивительно, что этой Богине Любви покоряются все окружающие, включая и главную героиню. На редкость красивый и эротичный клип, ласкающий взор зрителя!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красотки из знаменитых клипов!

17:23, 7 ноября 2014

Автор: Glika

Комменты 38

Аватар

Клим Ху из ит Джексона, очень красивая модель там снялась, я как-то пробовала найти ее имя так и не нашла, прямо секрет секретный

Аватар

Мне еще нравится юная Миша Бартон в клипе у Джеймса Бланта.

P

Пошла сразу гуглить клип Рианны, какая феерическая чушь) имхо глупость какая-то, а не эротика

Аватар

Дана Патрик очень красивая! кто она,откуда? вообще про неё ничего не знаю

R

Дана Патрик очень интересная на мой взгляд девушка, но вот никакой инфы (фото) по ней найти не могу, странно

Подождите...