Команда Агутина

Виктория Черенцова, Ксения Бузина, Мариам Мерабова – "Бумажный змей"

Уже до начала выступления было понятно кого уберут. Жаль девушек, но отчасти в произошедшем есть их вина. Не надо было выбирать Агутина. Уже третий сезон подряд у него сильнейшая команда подбирается. Лучше бы к Диме шли - дольше бы продержались. Мне искренне непонятна вся эта истерия по поводу большой дамы в красном – напоминает историю с прошлогодним участником Давидяном. Не вижу ее победителем, хоть убейте. Что же до выступления, то Черенцова понравилась больше, Ксению было практически не слышно, а Мариам даже не старалась особо. С комментариями в стиле «раскатала как блинчики», «2 девушки на бэк-вокале», «задвинула с первых нот» не согласна категорически, скорее габаритами задвинула.

Артур Бэст и Владимир Степанянц - "Ese momento"

У Артура голос мощнее и глубже, чем у соперника, хотя оба достойно смотрелись в дуэте. Решение наставника абсолютно справедливо в данном случае.

                           Команда Александра Градского

Анна Абрамочкина и Станислас Виторт - "I hate you than i love you"

Станислас перспективный и яркий участник, в дуэте он был сильнее и убедительней дамы, которая вообще не впечатлила. Возможно сказалась ее болезнь. В целом, дуэт не особо понравился.

Александр Бичев и Валентина Бирюкова – "Твои следы"

В очередной раз от дуэтов Градского клонит в сон. С трудом осилила их выступление. На мой взгляд Бирюкова переиграла с эмоциями, а Александр наоборот недочувствовал песню. В этот раз несогласна с решением АБГ, парню можно было дать шанс.

                                            Команда Пелагеи

Андрей Звонкий и  Илья Киреев -"Для тебя"

Я не поклонница такого жанра, но все же он имеет место быть. Спасибо Пелагее за то, что тащит неформат на телевидении. Мне бы тоже хотелось видеть больше непопсы, к примеру металлические или роковые баллады (Metallica, Ария, Ганзы, например, но вряд ли дождемся) Киреев все таки более подходит под определение «вокалист», а ведь проект все таки вокальный. Звонкий хорош в своем жанре, но все таки не для «Голоса» он. Справедливо решение Пелагеи. Отдельно "фи" выражаю АБГ, все таки никакие прошлые заслуги, абсолютный слух и прочее не оправдывают отсутствие такта.

                                                 Команда Билана

Егор Сесарев и Иван Ч:)ов – "Billie Jean"

В спойлерах все очень нахваливали выступление парней  - «зажгли зал», «все судьи танцевали даже АБГ» И что же мы увидели – среднее выступление одинаковых мальчиков (Сесарев чуть лучше), не хватило им искры, до оригинала ой как далеко. Зажгли больше всего оба Димы – наставник и ведущий – таки заставили АБГ подняться с кресла, в котором он растекся как желе и сидел с откровенно скучающим видом на протяжении всего выступления. Спасение Ч:)ова, который кроме шляпы ничем не запомнился непонятно – были куда более сильные ушедшие участники.

Симона Да Силва  Рамин Альханский - "Say something"

Дмитрий в очередной раз доказал наличие у него музыкально чутья. Ведь оба участника не впечатлили на сп – девушка дрожащим голосом пела всем надоевший хит Алисии Кис, парень тоже показался слабым. Но в дуэте они оба полностью раскрылись и реабилитировались. Это был шедевр, который хочется переслушать много раз. Больше восхищаюсь Симоной – грациозна, красива, пластична, произношение лучше чем у партнера, но он тоже был хорош. В итоге остались оба – справедливое решение, на мой взгляд.

P.S. В целом выпуск не очень понравился. Впечатлил только Димин феерический дуэт. А тем временем завершились съемки троек.Всем желающим могу дать спойлерную таблицу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу "Голос". Третий сезон. Поединки 3.

15:39, 1 ноября 2014

Автор: anutochka

Комменты 65

Аватар

Стала лучше относиться к Билану, никогда бы не подумала)))

Аватар

Вот вообще ничего не ждала от дуэта Симоны и Рамина, оба, мягко сказать, не впечатлили на слепых, и тут такое чудо... Дима-умничка, всё большей симпатией к нему проникаюсь. И второй его дуэт понравился, конечно, до оригинала как до луны пешком, но по крайней мере, парни песню Джексона не испортили и зажгли. Над отжигом Нагиева в обсуждении этого номера ржала в голос: говоря его же словами, Нагиев - украшение этого проекта. По крайней мере, этот тухлый сезон он откровенно тащит, без его тонкого юмора и находчивости, а иногда очень уместной трогательности (вспоминая уход Абрамочкиной) было бы совсем ппц. Дуэт Пелагеи был хорош в своей стилистике. Другое дело, что я такую музыку непонимаю. Но и обсирать, как наш зарвавшийся мэтр, не буду. На превью второго дуэта Градского невольно закралась мысль: сейчас опять выть начнут. Валентина очень трепетно к слтвам песен относится. Закономерно, что осталась. Бичёв понравился на СП, а в дуэте не впечатлил. В армянском агутинском поединке мои симпатии на стороне Артура, у его соперника не ного блеющий тембр, я такое у мужчин не приветствую. Трио Агутина не понравилось. Не поминаю восторгов от исполнения Мириам, и костюмчик ее атас, особенно штанишки. Понимаю, что полную фигуру обыграть с плане приличной одежды сложно, но это же ахтунг, товарищи. Черенцову жаль, но она сама за излишнюю самоуверенность поплатилась. И по-моему, ее хотел спасти Градский, но уже не мог. Чисто мое предположение. Как резюме: рада за Билана, реабилитировался за провальные дуэты прошлой недели. Но в целом тоска. Прям не знаю, за кого и болеть. Сплошные разочарования.

Аватар

А я вот не понимаю этих певцов, неужели они не смотрели 2 сезона и не разобрались к кому лучше идти,а к кому нет. Мне понравилось, как пела Черенцова, но не жалко её, сама выбрала Агутина, вот и получила.

C

Можно и мне, пожалуйста, табличку. А по делу, после австралийского голоса (спасибо Сплетнику за наводку) наши наставники вызывают только отвращение.

Аватар

мне пожалуйста спойлерную таблицу, дорогой автор. )) Ну а на счет выпуска: Градский как всегда, его дуэты наискучнейшие. А самый ярки

Подождите...