"Голос" смотрю с первого сезона. В тот год мчалась домой каждую пятницу, чтобы успеть к эфиру. В этом году с каждым выпуском усиливалось желание запеть пенсионерскую песню о том, что раньше и трава зеленее была, и деревья выше, настолько блеклый сезон вырисовывался- мальчики-хипстеры, гламурные девицы... Да, вроде все с голосами, все красивые, но харизмы и мурашек нет. Потому решила вспомнить, кто меня порадовал в первом сезоне. Предвосхищая вопрос- Севару я не включила в этот список, потому что она меня абсолютно оставила равнодушной на "слепых". А "Там нет меня"- это было в поединках). Да это касается и не только Севары- кто-то ярко показал себя в "слепых",  но был слабее в "поединках", а кто-то наоборот, раскрылся позже) Следующий пост посвящу лучшим поединкам, а пока самые яркие "слепые":


Анастасия Спиридонова:

Влада Чупрова:

Иделия Мухаметзянова:

Эдвард Хачарян:

 

Александра Барташевич:
 

Анри Гогниашвили:
 

Злат Хабибулин:

 

Джулианна Стрейнджлав:

Sugar Mamas:

Артем Демишев:

 

Артур Васильев:

Артем Качарян:

Дарья Дубовицкая:
 

Ачи Пурцеладзе:
 Его видео на Ютубе нет, поэтому просто ссылка-  http://vk.com/video56312097_164985906

Ну и на десерт))) :

Вероника Глебова:
 

Ольга Ковалева:

Подборка субъективна, приятного просмотра)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Голос. 1 сезон. Лучшее из "слепых прослушиваний"

23:23, 31 октября 2014

Автор: Xrustal

Комменты 14

Аватар

Артур Васильев один из самых впечатляющих участников, жаль что его так рано убрали. Мне еще нравились братья Поздняковы и Маша Гойя (на сп не впечатлила) Гогниашвили за уши протащили в финал, ибо особого голоса не наблюдается.

Аватар

не люблю это шоу-больше нравилось "Хочу к Меладзе". Почему постов больше нет????

Аватар

А Олечка Кляйн? Она же офигенная была :)

Аватар

Не смотрю такие шоу. Интересно, хоть кто-то из певческих шоу достиг популярности (ну кроме первых фабрикантов), мне кажется их забывают сразу после последней серии.

Аватар

Что-то мне так понравилось смотреть как жюри реагирует на исполнителей! Прям душевно так, эмоционально, искренне!)) Ну и Пелагея прям крутая, вообще не потерялась среди мужиков, так вписалась, или может разбавила коллектив!))

Подождите...