Навеяло, в общем... 

SoKo - певица и актриса из Франции. Номинировалась на премию Сезар... После неожиданно прозвучавшей на ТВ песни (в духе Лили Аллен, кстати) "I kill her" стала популярна в своей стране и не только. Странным образом её хит добрался до Австралии. Очаровательные мелодии и довольно резкие тексты. 

Emily Wells - американская певица, смешивающая различные стили, что ныне крайне популярно. Безусловно главным хитом стала "Becomes the color", но и другие работы Эмили довольно необычны.

Carina Round - британская автор и исполнитель, чье творчество уже давно радует поклонников, однако она так же не сильно рвется к мировой популярности. Альбомы выпускает с определенной периодичностью с конца 90-х. Последний был в 2012 году (если информация верная). Более широкой публике стала известна  благодаря сериалу АИУ, где прозвучала её композиция "For Everything A Reason"

Ну а эту певицу грех не знать хотя бы по имени, однако есть один веский повод узнать и о её творчестве. И этот повод называется "50 Words For Snow" - альбом 2011 года мастодонта Кейт Буш. Конечно для знатоков период её откровений уже в прошлом, но согласитесь, что далеко не вся музыка оцененная критиками является популярной среди слушателей. Но именно этот альбом, имхо, может показаться наиболее понятным для простых слушателей своим волшебным звучанием. Но и слушать его рекомендуется темной ночью с бокалом и падающим снегом за окном... как по мне... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Завораживающая

15:43, 29 октября 2014

Автор: Skarletty

Комменты 3

Аватар

Замечательная подборка! В избранное.

Аватар

Спасибо! В избранное.

Аватар

Спасибо за подборку! Как раз сижу скучаю по снегу(

Подождите...