О том, что американский дизайнер, основатель и владелец собственной марки, а также креативный директор модного Дома Balenciaga Александр Вонг создал капсульную коллекцию для H&M, стало известно 12 апреля на фестивале Coachella. В тот день руководство шведской масс-маркет компании объявило о новом сотрудничестве. И вот сейчас, наконец-то, состоялся фееричный показ мод.

Под его руководством была создана линейка вещей в монохромной цветовой гамме и в стиле унисекс. Для одежды из этой капсулы дизайнер использовал один из самых модных сейчас материалов – неопрен, который идеально держит форму вещей и одинаково хорошо подходит как для купальников, так и свитшотов и теплых парок.

Отличительной и, прямо скажем, не самой скромной чертой капсульной коллекции, стали надписи на одежде в виде имени самого Александра Вонга. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит,– пожалуй, так лучше всего можно это прокомментировать.

© Elle.

Например,Рианна уже смело ходит ;)

в продаже с 6 ноября :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Alexsander Wang for H&M

20:00, 18 октября 2014

Автор: TsurkanD

Комменты 28

Аватар

Hood by Air

Аватар

я не знаю, что об этом думать. молодежь расхватает все это на ура, это несомненно. но. во-первых, это наглый плагиат. начиная с использования неопрена (ральф лорен делал это еще в начале 90тых, вот пример: http://40.media.tumblr.com/41140207128618643e4864961eed84bc/tumblr_mwnz7v57GF1sgx528o1_1280.jpg во-вторых, все под копирку содрано с последних коллекций назира мажара: тут тебе и топики, и буквы по штанам и топам... опять же, 90тые. от Hooded by Air тоже что-то есть. т е уонг особо не парился с дизайном и взял всего по чуть-чуть. я думаю. что качество там не очень. но признаюсь, я бы и леггинсы себе взяла, и топик для спорта, и платье, что на первой фотке слева...

Аватар

У меня папа, оказывается, на пике тренда... надо будет ему сказать, что домашние тапки у него от Александра А вообще жуть конечно, как уродуют женскую ногу Коллекция вообще не впечатлила. Самая успешная коллаборация у H&M была, по моему мнению, с Lanvin. Вот это были шедевры просто.

Аватар

нижнее белье какое-то

Аватар

У меня вопрос: в какой момент свитер превратился в свитшот? Не было, не было и хоп, все теперь ходят только в свитшотах.

Подождите...