Зои Дойч молодая актриса (20 лет), ставшая популярной после премьеры фильма "Академия вампиров". Юная звезда, несмотря на неопытность, привлекла мое внимание тем, что почти всегда выглядит замечательно: будь это премьера фильма, модный показ или светское мероприятие. 

Зои Дойч актрисы Лиа Томпсон, в свое время снявшейся в фильме "Назад в будущее", я думаю многие её узнают. 

На счету Зои пока не так много работ, в основном сериалы, но хороший толчок в виде молодежного фильма может послужить хорошей службой, несмотря на не самые лестные отзывы о киноработе. 

Однако, речь не о том, а о её хороших нарядах на красной дорожке, замечательном макияже (почти всегда), отличных аксессуарах и прическах, которыми и предлагаю насладиться:

Отдельно стоит упомянуть молодого человека Зои - Эвана Джогия (22 года) - актера сериалов. Пара чудесно смотрится на красной дорожке. Оба очень красивые, а он в стиле не уступит своей подружке. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Зои Дойч

17:32, 11 сентября 2014

Автор: Skarletty

Комменты 11

Аватар

Вот, вроде бы хорошенькая, но все новые актрисы на одно лицо. Нет у них индивидуальности.

Аватар

Фильм гно. Она красотка.

Аватар

Мальчик из сериала "Виктория победительница" ) Мальчик (Джогия) нравится, а Зои не очень, она напомнила Натали Портман и еще кого то, вроде и симпатичная, но "жесткая" какая то внешность. Не обаятельная девушка.

Аватар

Она красивее мамы, но кого-то она мне напоминает. По-моему у неё один типаж с Лили Коллинз, Камилой Белль и ими подобными. Где-то на Нину Добрев похожа. Короче симпатичная, но обычная, таких сейчас много.

Аватар

Зои-красавица, парень-тоже ничего, но не люблю "вечные" козлиные бородки у мужчин. Хочеш быть мачо "постарше"-иди в спортзал!

Подождите...