Предлагаю взглянуть на наиболее интересные, на мой взгляд, новинки обуви на сплошной подошве с указанием цен американских магазинов. Надеюсь, мой первый пост кому-нибудь поможет определиться с удобной парой обуви для предстоящей весны. Питоновые Christian Louboutin весьма симпатичные, да и леопардовый принт ненадоедливый. Цена вопроса - $695.

image

Любительницам плетеных сумок Bottega Veneta должны понравится вот эти милые сандалики и балетки за $620.

image
image

Раз речь пошла о сумках, то необходимо отметить балетки Balenciaga. Вам они ничего не напоминают? У меня сразу всплыл образ любимой сумки Arena Giant Covered City, все тоже кружево. Эту обувь я заметила в Barneys еще летом прошлого года. Модель представлена в большой цветовом ассортименте, стоит $550.

image

Miu Miu тоже предлагает море комфортной обуви. Например, в прошлом году, они выпустили балетки со стразами, и что-то подобное можно найти на предстоящую весну за $585 (не могу определиться – они ужасны или прекрасны?)

image
image

Prada не отстает от Miu Miu, и в их весенней коллекции также можно найти что-то симпатичное. Например, эти балетки, стоимостью $290.

image

Tod's славится своими макасинами, удобнее, ну может только, домашние тапочки. $420

image
image

Ну и напоследок, классика от Manolo за $665

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Легкая походка

08:08, 30 января 2010

Автор: Jcurrant

Комменты 14

Аватар

Ботега понра и Лубутаны. Одни из них точно куплю... Ноги совсем убивать не хочется... Но все таки больше люблю каблуки)

Аватар

Кстати на сплетнике часто разгораются споры из-за балеток и каблуков, а я даже не знаю, что больше люблю :) и без каблуков не жизнь, и без балеток )))))

Аватар

да, маноло ужас-ужас, очень нравятся Balenciaga, Bottega Veneta, такие яркие солнечные, теплые........ аааа))) хочу лето :)

Аватар

Очень понравились балетки Prada и Tod's! Manolo вообще не впечатлили.

Аватар

я очень люблю ланвиновские балетки. но я зареклась покупать тапки дороже 100 баксов. убиваются в течение месяца на смерть.

Подождите...