Как вы помните в преддверии премьеры "Новолуния" сумеречные актеры снялись для издания "Entertainment Weekly".Причем само издание вышло в тираж с тремя разными обложками и под разными заголовками-"Team Bella","Team Jacob" и "Team Edward".

И вот сегодня в интернете появились кадры,так и не вошедшие в издание. Любуемся, господа)))

image

image

image

image

image

image

Говорят, перед обаянием Робберта Пэттинсона не устоял даже фотограф))

image

image

image

image

image

image

image

И немного информации,касающейся фильма: Как многим известно, на место Рашель Лефевр была утверждена Брайс Даллас Ховард.«Затмение» - пятый фильм, в котором Брайс Даллас Ховард приходит на место другой актрисы. В «Таинственном лесу» Брайс заменила Кирстен Данст, в «Мандерлее» - Николь Кидман, в «Пропаже алмаза «Слеза» - Линдси Лохан, в «Терминаторе 4» - Шарлотту Генсбур. Замена Рашель Лефевр вызвала негодование у многих поклонников саги, они посчитали, что Summit Entertainment исключительно из-за коммерческих побуждений взяли в третью часть на роль Виктории более известную Брайс Даллас Ховард. Официальная же версия звучит так - Рашель Лефевр подписалась на съемки в фильме «Версия Барни», хотя на это время была запланирована работа над «Затмением».

Рашель Лефевр

Брайс Даллас Ховард-новая вампирша Виктория Тот, кто читал "Сумеречную сагу",должен знать Бри, новообращенную, созданную Викторией,что бы отомстить за смерть возлюбленного Джеймса (Кэм Джиганде). На роль этой самой Бри была взята 14 летняя Жодель Ферланд.Жодель снимается в фильмах с 5 лет, и уже знакома со своей будущей коллегой по съемкам Кристен Стюарт. Девушки познакомились на съемках фильма-ужаса “The Messengers” в 2007 году. Позже, фанаты смогут насладиться игрой Ферланд и ее последним криком при фатальной встрече с Джейн Волтури(Дакота Фаннинг).

image

Жодель Ферланд После своего ценного вклада в саундтрек «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние» группа Muse изъявила желание поработать уже над саундтреком фильма «Сумерки. Сага. Затмение». В интервью MTV News барабанщик альтернативной рок-группы Доминик Ховард сказал: «Это великолепно снова стать частью такой команды… мы могли бы сделать что-то и для третьего альбома». Ховард также заявил, что он вместе со своей группой уже работали с Дэвидом Слэйдом, режиссером фильма «Затмение», и Слэйд является другом их группы, «так как режиссировал их три клипа из четырех для второго альбома, и он по-настоящему великолепный режиссер». Напомним, песня группы Muse Supermassive Black Hole стала саундтреком к «Сумеркам», в саундтрек «Новолуния» вошла их песня I Belong to You.

image

Muse И как стало известно с записи Дэвида Слейда-режиссера третьего фильма сумеречной саги "Затмение", сегодня его режиссерская нарезка идет на первый студийный просмотр.Это значит,что процесс редактирования отснятого материала идет к концу,и в скором будущем мы можем ждать первый трейлер "Затмения".А премьера третьей части назначена на 30июня 2010 года. Напомню так же ,что по результатам хорошего старта и проката в России студия Summit вписала Россию в список стран, в которых пройдет промо-тур “Затмения”.В стане российского прокатчика картины компании "Вест", данное сообщение вызвало странную реакцию, схожую с паникой. Что делать со свалившейся возможностью они пока не знают. Удивительно, но привезти Патисона,Стю,и Тейлора в Россию хочет именно Summit, а российская сторона этому не рада и готова от такой возможности отказаться.

image

Ну Вы нас ждете или как?!?! Вот такие вот Новости)) Обновлено 29/01/10 13:46: ешчо фотки забыла добавить))

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Не опубликованные фото сумеречных звезд для Entertainment Weekly

20:29, 28 января 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 27

Аватар

ах,он чудесен.

K

Я уже второй месяц в рейде по книжным магазинам города((( Нигде нет Затмения и Рассвета. Меня уже все продавцы знают. Интересно, только у нас в дыре так?

Аватар

Патти, я жду тебя =) можно привезти без Тейлора и Кристен.

W

из Кристен получится отличная вампирша, когда она наконец-то переродится! 100%-ое совпадение внешности, имхо!

Аватар

спасибо хоть одна радость сегодня

Подождите...