О детях «Десять лет назад я вообще не задумывался о собственных детях. Но теперь у меня так много племянников, племянниц, двоюродных братьев и сестер, крестников, что мне нравится сама эта мысль. Правда она основана на том, что я всегда могу уехать через 10 минут. Не знаю, каково это 24 часа в сутки. Думаю, у меня будет очень много нянь. Да, да, да, я не теряю надежды обзавестись детьми. По-моему, я буду хорошим отцом. Я не настолько плох с детьми, каким имею обыкновение быть. Часто вижу детей, «задавленных» родителями. Сверхобожаемые, сверхиспорченные… Мне же нравятся дети, оставленные в покое.»

О лени «Моя лень очень глубокая. Мне очень интересно, откуда она происходит – она походит на химическое вещество. Добираясь до нас, уменьшается концентрация внимания и всё такое.»

О гольфе «Я очень стеснялся, что увлекаюсь гольфом. Это ужасно! Хотелось бы, чтобы такого со мной больше не случалось. Я образованный человек, у меня много интересов, но сейчас меня не волнует ничего, кроме гольфа.»

О коллегах «Из коллег мне нравится Сандра Буллок. И я люблю Сару Джессику Паркер. Обожаю ее! Она чертовски оригинальна, забавна и очень умна. Эти особы энергичны, восхитительны и очаровательны. И это не сыграть. Такими можно только быть.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Грант: интервью и фотосессия для "Parade"

18:02, 28 января 2010

Автор: katyanochek

Комменты 6

A

Посторел он изрядно!!!

Аватар

И про детей здорово сказал : "оставленные в покое". Милаха!

Аватар

обожаю его! правда, жаль видеть, что годы его не щадят, но и морщинки ему идут.

Аватар

Как же прекрасно, когда мужчина так красиво говорит о женщинах:)))) Хью милашка:)))

Аватар

понравилось про лень)

Подождите...