Я за этой девушкой слежу давно, еще с тех пор, как в нашей стране единственные женские журналы "Работница" и "Крестьянка" стали сдавать свои позиции пришедшим на смену "Cosmopolitan" и "ELLE". Конечно, это была революция.

В кабинете главого редактора (2013).

Я и раньше видела французский вариант "ELLE", когда ездила с мужем в Париж, но то было другое время и другая страна. И вот, он появился у нас во главе с Леной Сотниковой, которая стоит у руля уже с 1996 года.

На открытии нового бутика Jimmy Choo (2013).
На открытии монобрендового бутика Cartier в Москве (2013).

Что-то в ней было особенное, что отличало ее, например, от более популяризированной Эвелины Хромченко, с которой она дружит, и уж тем более других менее известных главредов.

На открытие выставки винтажной бижутерии из коллекции Эвелины Хромченко (2013).

Возможно, несколько иной, более сдержанный имидж и стиль поведения в совокупности с тягой к творчеству.

Откртыие магазина A LA RUSSE Anastasia Romantsovа (2012).

На какое-то время я вдруг забыла про глянцевую прессу и вспомнила о былых увлечениях спустя 5-6 лет, когда дочь, живущая в Италии, прислала ссылку на сумку, которую хотела мне купить. По иронии судьбы, это было фото со станицы Лены на Facebook.

Елена Сотникова с супругом Алексеем Дорожкиным (2013).
Елена Сотникова со своей куклой (2013).

Ну и еще немного фотографий из серии "К письму Главного редактора", которое каждый месяц публикуется в журнале :-)

Фотосессия с супругом для французской версии
Фотосессия для

С днем Рождения, Леночка!

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Елены Сотниковой.

14:37, 22 августа 2014

Автор: Galina_Gondonovna

Комменты 52

Аватар

Очееень приятная Женщина )

Аватар

мой любимый журнал был в студенческие годы! всегда читала ее письмо и разглядывала, во что одета) до сих пор на даче журналы хранятся Сейчас уже не покупаю Эль...

Аватар

в девяносто каком-то году мама в поезде купила российский Elle и привезла его мне. Этот выпуск у меня хранился долгие годы: я выбирала себе одежду, нюхала парфюмизированные страницы и делала мамиными карандашами макияж моделям)

Аватар

Я Эль покупала со дня его появления в России,Михайловская была очень хорошим редактором около 4-х лет,но потом видно Сотниковой захотелось опять порулить и она уволила почти весь состав журнала,пригласив своего Дорожкина (на фото с ней),и журнал стал очень скучен.Причем ,Сотникову называют неизменным редактором,как будто 4-х лет этих не было.Сейчас журнал читать невозможно,покупаю все равно время от времени и удивляюсь почему он стал таким неинтересным

L

как же, как же, знаем, помним, но уже со счета сбились, вспоминая количество ее мужей. Причем, лет на 10 младше трое последних, включая текущего. И со всеми- любовь до гроба. Странно иметь такой "подвижный" семейный статус в таком возрасте. Слово редактора пора бы уже обновить по стилю- нафталином все засыпано и из номера в норме эмоции как под копирку.

Подождите...