Ясмин Ле Бон британская модель англо-иранского происхождения, ее отец иранец,а  мать англичанка, родилась в 1964 году. Отец Ясмин был фотографом и читал лекции по фотографии в колледже. У Ясмин также есть сестра Надрех, которая на 4 года ее старше.

Модельная карьера Ясмин началась в 17 лет, когда она работала продавцом на неполное рабочее время в магазине одежды,  там ее заметил модельный агент. В 18 лет она переехала в Лондон, в те времена ей практически никогда не удавалась сняться для обложки журналов, она была смуглой брюнеткой, а в моде были блондинки.

 В 80-х она тем не менее стала  одной из самых высокооплачиваемых топ-моделей . С 1985 года замужем за Саймоном Ле Боном, солистом группы Duran Duran. У пары трое дочерей.

Со старшей дочерью Амбер

С мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

Ясмин Ле Бон

02:47, 13 августа 2014

Автор: elleni

Комменты 15

Аватар

мама так выигрывает на фоне молодой дочери..:/

Аватар

красивая и совсем не ванильная. люблю их пару.. согласна, что пост вышел слегка недоделанным.

Аватар

Красивая.

Аватар

Все-таки цифровое фото и, как следствие, доступность и удешевление фотопроцесса практически "убили" фотоискусство. Если раньше, в плёночную эру, фотомодели действительно должны были быть красавицами, а супермодели - космическими красавицами, то сейчас это всё неважно - из любой симпатичной девушки с помощью доступных компьютерных программ "нарисуют" пластиковую куклу. Безупречная внешность уже не является обязательным требованием. Глядя на фотоработы прошлого, это особенно замечаешь...

Аватар

сейчас посмотрела видео Duran duran "notorious". какие же там шикарные танцовщицы! а ещё,оказывется, в этом клипе снималась Кристи Тарлингтон! ох,какая же она там потрясающая! http://s011.radikal.ru/i316/1408/3c/b8a337fca73e.jpg поймала кадр))

Подождите...