Инвестиционный банк «ВТБ капитал» планирует приобрести акции дома моды Roberto Cavalli. Об этом сообщил «Ведомостям» источник, близкий к банку и топ-менеджерам модного дома.   На данный момент известно, что группа ВТБ намерена купить 60% акций компании дизайнера. Сумма сделки может составить около €500 млн. Об этом сообщило издание WWD со ссылкой на неназванный источники.    «Я работаю с тех пор, как мне исполнилось 30. Сейчас мне 74, и пора задуматься о партнере, чтобы распределить ответственность. К счастью, мы не испытываем финансовых трудностей в данный момент, поэтому я не тороплюсь с решением. С русскими мы уже приступили к переговорам, они проявляют большой интерес, но пока мы далеки от конкретных договоренностей», — прокомментировал ситуацию Кавалли.    

Подпишитесь на наш
Блоги

РОБЕРТО КАВАЛЛИ ЗАДУМАЛСЯ О ПАРТНЕРЕ

17:01, 12 августа 2014

Автор: LusillaDrake

Комменты 44

F

Услышала новость, подумала . А зачем нужна , наверняка убыточная, компания. Лучше бы в производство или сельское хозяйство. А то у нас и так пол России в леопарде и в стразах. А может кавали нашу полицию оденет или армию:)

Аватар

Настроения у них сейчас, прямо скажем, панические; без длинных денег в принципе невозможно работать с фьючерсами. Лондонский офис вроде бы даже закрывают. Не то чтобы я злорадствовала, но...)

Аватар

по названию поста,подумала,что Робэрто решил на склоне лет поменять ориентацию и ищет себе "партнёра"

Аватар

О душе уже пора подумать

N

Чего вспомнилось, как много лет тому назад народ яростно покупал акции ВТБ, веря в их сказочный рост в будущем, и как несколько лет тому назад перед выборами получил возможность продать их хотя бы за половину изначальной стоимости. Согласна, не в тему мой комент))

Подождите...