1999 год. Анджелина Джоли снимается в драме «Прерванная жизнь». Для этой роли актрисе пришлось перекраситься в блондинку. Результаты этого эксперимента были неоднозначными. От кинокритиков Анджелина получила две премии за актерское мастерство - «Оскар» и «Золотой глобус». А вот от профессионалов индустрии красоты - порцию едких замечаний относительно неестественного цвета волос.

2000 год.

2001 год

2001 год

2003 год. Стиль Анджелины меняется. Ее образ стал женственнее и мягче, а поведение благопристойным. Элегантное платье оливкового цвета изящно подчеркивает цвет кожи и глаз актрисы.

2004 год. Один из самых удачных выходов Анджелины Джоли. В платье из атласа жемчужного цвета актриса выглядит настоящей голливудской дивой.

2004 год

2005 год

2007 год. Слагаемые эффектного выхода в свет: роскошное дымчато-серое платье, высокая прическа, пушистые ресницы и первый голливудский красавец по правую руку.

2008 год

2008 год

2009 год. Фотографии Анжелины Джоли в кожаном платье-бюстье появились на страницах многих глянцевых изданий. Она одной из первых решилась последовать одному из главных трендов сезона - моде на кожаные вещи.

2009 год. Это платье стало настоящей сенсацией. Его обсудили все, кому не лень. Такой резонанс закономерен: мягкие драпировки, нежный цвет и разрез до бедра делают этот наряд невероятно эффектным.

2009 год

2010 год. Ботфорты, уютное пончо, солнечные очки - в этом наряде актриса выглядит примерной матерью семейства. По материалам сайта Woman.ru Обновлено 26/01/10 15:14: По заявкам: платье и украшения Анджелины Джоли на "Оскар 2008"

Серьги Lorraine Schwarz Emerald Earring (изумруд)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция стиля Анджелины Джоли

16:29, 26 января 2010

Автор: katyanochek

Комменты 24

Аватар

Настоящие камни?

Аватар

Про фильм "Хакеры" ещё можно добавить. Там она совсем пацанка.

Аватар

не считаю ее стильной вообще какая то однообразная она

Аватар

А мне кажется что сейчас ее стилю не хватает какой-то изюминки Словно она устала привлекать к себе внимание Все такое серое-серое-строгое-строгое , ну за редким исключением конечно

S

какая огроная у нее ножища! имею в виду размер ступни, на первых фотках в этой подборке, ножки как прутики,а ступня - как лыжа))))

Подождите...