Лето-  пора купальников. Поэтому сегодня хотелось бы обсудить купальник Agent Provocateur, модель MAZZY. Мы много рассуждали по поводу того, что эта модель стала очень популярна в последнее время, на одном пляже можно встретить две или три девушки в данных купальниках, иногда даже подруг. И это правда, в последнее время эта модель приобрела большую известность и распространение на всех пляжах мира.

Часто девушки из глянцевых журналов, с шикарными и красивым телами, одеты именно в эти купальники, что подогревает наш покупательский интерес. 





По моему мнению эта модель получила популярность потому, что она не открывает наши заветные места, а наоборот создает тайну, чуть-чуть приоткрывая ее сквозь разрезы купальника. По себе могу сказать, что лиф у раздельного Маззи скроен очень удачно, если он подобран правильно и  по размеру (ЭТО ВАЖНО!), то он будет поднимать и делать пышной Вашу грудь, причем без всяких push up и косточек. У них очень удачный крой и оригинальный дизайн (уточнение: был на момент появления). 

Данную модель полюбили многие звезды и знаменитости. 



По закону жанра, все что популярно, то мгновенно схватывается китайцами. Социальные сети наперебой предлагают купить ставшую популярной модель купальника "Agent Provocateur, MAZZY". Цены очень различные и аргументы на первый взгляд очень весомые: «копия один в один», «три купальника по цене настоящего и ты королева пляжа», "высокое качество по привлекательным ценами" т.д. Но все эти группы в основном размещают все же фото оригиналов, а не своего настоящего товара! 

Рассмотрим несколько различий.

1. Самое видимое отличие - это лямки. У оригинала все лямки на лифе и трусах одной ширины, примерно 3см. На копиях часто лямки верха очень узкие и значительно отличаются от лямочек трусиков. Также на подделке верхняя лямочка трусиков уже нижней.

2. Центральная часть оригинальных трусиков имеет треугольную форму. Часто у подделок эта часть закругленная, иногда не очень ровная, ассиметричная.

3. Оригинальный лиф имеет вытачки. Раздельный -вертикальные, слитный- боковые. У копии или же их вовсе нет, или же находятся совершенно в других местах.

4. Разноцветные сегменты купальника с лицевой и изнаночной стороны, у оригиналов совпадают по цвету. У копии же лицевая сторона чаще всего цветная, а внутренняя белая или одноцветная, стыки не совпадают по цвету, перекошены. 

5. У оригинального Agent Provocateur,  застежка двухсторонняя, с защелкивающимся замочком. Подделка может быть как с застежкой, которая плохо фиксируется, без защелкивающего механизма так и с крючками.

6. Лиф оригинального  MAZZY НЕ имеет никакого пуш-апа и косточек

7. У оригинального купальника этикетка вшита в каждое изделие, она всегда розовая и двойная. Один «лепесток» меньше и имеет название марки и размер, второй большего размера и несет информацию о составе изделия, уходе и стране производства. Отшиваются купальники в основном в Марокко и Португалии. 

8. Расцветки, которых никогда не было. 

Все оригинальные расцветки Agent Provocateur.

Новая

Если Вы сомневаетесь в подлинности вещи, всегда заходите на официальный сайт марки и проверяйте, представлены ли на нем данные модели.

Вот и все мои наблюдения. Покупать оригинал или копию, решать Вам.

Моя личная история с Mazzy закончилась, но любовь к марке Agent Provocateur, я думаю останется на долго. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Купальник Agent Provocateur, MAZZY

19:17, 29 июля 2014

Автор: AnnaAngel

Комменты 115

Аватар

Все белье Agent Provocateur просто сказка, эта модель классная но вот кислотные цвета меня почему-то не убедили... Нравится бело-черная классика.. Пост меня вдохновил на поездку в <a href="http://www.vremena-goda-moscow.com/en/shops/agent-provocateur/229" rel=”dofollow”>Agent Provocateur Времена Года</a>...

Аватар

Предыдущий комментарий скрыли почему-то. Пишу еще раз: эта модель купальника - копия модели купальника коллекции Кавалли лето 2006 года. Агент Провокатор сам тут наплагиатил.

Аватар

красивые купальники, но после них следы от загара останутся ассиметричные

Аватар

Какая мерзкая модель купальника. По-моему не украсила ни одну звезду на фото, как лентами обмотанные сосисы))

N

На себе мне нравится этот купальник в раздельном варианте и розовой- желтой- зеленой расцветке. Так нравится, что даже два одинаковых купила)) Второй два месяца назад и со скидкой

Подождите...