Знойная красотка Меган Фокс не зря побеждает в большинстве рейтингов сексуальности. Она молода, красива, знает как использовать свои преимущества и своими нарядами полностью оправдывает звание секс-символа. За время премьеры второй части фильма Трансформеры в семи странах, Меган показала множество различных платьев: агрессивных, откровенных, спокойных или романтичных, но всегда очень эффектных. На первой, мировой премьере Меган приковала все взгляды в этом прекрасном, гламурном, сатиновом платье Donna Karan и туфлях Stuart Weitzman c говорящим названием "Frontpage":

В Лондоне актриса появилась в обманчиво простом платье Kaufman Franco. Спереди оно оставляет простор для воображения:

А сзади радует глаз необычным вырезом:

Для фото-съемки в Париже Меган выбрала элегантное платье Alberta Ferreti Pre-Fall 2009. Образ дополнили распущенные волосы и бронзовые туфли:

Московских зрителей актриса порадовала сочным платьем Armani Prive цвета фуксии, туфлями "Bianca" от Christian Louboutin и прической в стиле 50-х.

На премьеру в Берлине Меган прибыла в агрессивно-сексуальном платье Roberto Cavalli, которое приковывает внимание вырезом на животе с украшением в виде змеи:

В Лос-Анджелесе девушка показала еще одно платье от Kaufman Franco, на этот раз белое:

На пресс-конференцию в Токио Меган пришла в очень милом, девичьем платье Thomas Wylde и белых туфлях Versace на платформе:

В Сеуле главным героем стало шикарное черное платье-карандаш от Herve Leroux:

Это платье понравилось мне больше остальных, прозрачные вставки - это очень рискованный тренд, но в случае с Меган риск полностью оправдан, платье подчеркивает все достоинтсва и при этом, как-бы сдерживает ее черезмерную сексуальность. Сама Меган видимо тоже осталась довольна отзывами на этот образ и одела похожое платье от того же дизайнера на шоу Леттермана:

А какое платье больше всего понравилось вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечерний стиль Меган Фокс

18:12, 6 июля 2009

Автор: Darling

Комменты 18

M

she's so hot!!! а платья еще лучще)

T

спасибо за пост!! мне она очень нравится, красивая и сексуальная

Аватар

просто глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!

M

Все платья просто завернуть и ссобой))

Аватар

нравится белое платье Kaufman Franco

Подождите...