В этих 2-х замечательных сериала перед нами две героини, у них такие разные характеры... но такие похожие стили, но в это время они довольно таки разные.
Героини этих сериалов знамениты своим чувством стиля.


Чей из стилей вам больше по душе?!

Кэрри одевается выразительно, причудливо, несмотря на то, что её гардероб пестрит раритетными вещицами. Это микс различных направлений, цветов и фактур, складывающийся в единый. На первый взгляд, это сочетание несочетаемого, но, если присмотреться получше – каждая деталь оригинально дополняет другую, делая образ эффектным и ярким.

Блэр ее стиль отличается строгостью и президентскими нотками. Классика от Сhanel — твидовые пиджаки и сумки на цепочках, Christian Louboutin на ногах, украшения от Tiffany и Холли Голлайтли как ролевая модель школьная форма, цветные колготки и ободки! Добавляя женственные, а порой и сексуальные нотки: сумка Lady Dior и глубоко-декольтированные топы с оборками. К сожалению, иногда в стремлении выглядеть правильно, Блэр выглядит как старушка — возрастные шляпы, твидовые сумки не всегда ее красят.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дневников Кэрри" "Сплетница"

05:41, 19 июля 2014

Автор: Peonies

Комменты 18

Аватар

Утонченности нет

Аватар

мне нравится стиль "городская сумасшедшая" настоящей Кэрри Брэдшоу ( Сары Дж. Паркер), всегда было интересно в каком наряде она будет...

Аватар

честно говоря, ни тот ни другой стиль не нравится - какая-то гиперженственность до перегиба уже...Обеих девушек гардеробы сильно взрослят....и это как-то не сексуально, а кукольно, что ли

Аватар

Лейтен такая красивая

Аватар

При всей любви к Кэрри, стиль Блэр - моя абсолютная любовь. Бывают перегибы, но в основном мне нравятся все ее наряды)

Подождите...