Дорогие владелицы этой прекрасной сумки,

Уже полгода облизываюсь смотря на эту сумку и наконец появилась возможность купить.

Удобная ли она? Как носится? Видела много фотографии подержанных сумок и у них зачастую облезлые углы. Это как-то пугает, ведь она стоит у нас $3,150.


Поделитесь опытом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Louis Vuitton Monogram Empreinte Leather Artsy MM Bag

00:08, 17 июля 2014

Автор: pigalitza

Комменты 99

Аватар

2120 евро именно эта (т.е. в черном цвете и в этом материале) на французском сайте. Аналог, сразу же приходящий на ум, French Flair от Lancel (420-500 евро во Франции в зависимости от цвета), только ручки 2, ну и монограмм нет, естественно:)

Аватар

симпотная сумка, но я бы не купила

Аватар

тяжелая, да, cказали уже, еще узкий проем, как ты будешь таскать ее зимой на верхнюю одежду? и еще не закрывается, мне кажется это проблемой, особенно если пользуешся общ транспортом я люблю ЛВ но именно эта сумка мне не нра, давай мы тебе лучше чонить посоветуем

Аватар

сумку за такие деньги?! обалдеть! это же просто сумка, да на эти деньги можно столько замечательных сумочек купить, всех цветов и фасонов, так сказать. А эту купишь, и что? Ходить с ней пожизненно? Ну если только вы не миллионер... Глупо, считаю...

Аватар

Берите! Сумка прекрасная, красивая, практичная и удобная! Служить будет долго, качество у них отличное! И оригинал будет видно за 3 километра, в этом даже не сомневайтесь. И ощущать себя будете королевой!

Подождите...