Рынок сумок разнообразен  и за последние время появилось множество моделей, которые могут составить достойную конкуренцию вечной классике Chanel 2.55, Vaelentino, Cline, и лаконичным Saint Laurent Paris и т.п.

Одной из таких является сумка от 3.1 Phillip Lim — модель Pashli. Модели, актрисы, стилисты и блоггеры делают выбор в пользу Pashli, давно именуя ее новой it-bag, так же давно полюбилась и мной. 

История появления этой сумки не такая богатая как Chanel 2.55. Все прозаично и просто, появилась она совсем недавно, благодаря талантливому дизайнеру, получила популярность и закрепилась на рынке. 

На сегодняшний день Филипп Лим (Phillip Lim) – один из самых перспективных американских дизайнеров. Всего за пять лет он получил мировое признание, и сейчас одежда под его брендом  3.1 Phillip Lim продается более чем в 400 бутиках в более чем 40 странах мира. Появление в названии цифр «3.1» Лим объясняет просто – в момент запуска коллекции таков был возраст дизайнера и его друга Вен Чжоу, с которым он задумал марку. (Источник)

Сама сумочка представлена в трех размерах:  мини, средняя и большая.

Phillip Lim,  Pashli, в размере МИНИ

  

  

Phillip Lim, Pashli, в среднем размере (объединила по причине того, что боюсь ошибиться в классификации, часто из-за фигуры и роста девушки, размер трудно определить).

 

Недавно линейку расширили и дополнили моделью - Рюкзак.

Но мне больше все же по душе, классиская Phillip Lim, Pashli, в среднем размере. 

Знаменитости

  

Такая вот сумочка, покорившая многие сердца. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь к одной.....СУМКЕ

23:26, 16 июля 2014

Автор: AnnaAngel

Комменты 44

Аватар

у меня таких две больших. очень удобные

Y

обожаю малышку Pashli, мне в ней нравится всё!))

Аватар

Приобрела такую серо-бежевую размер мини - очень довольна!

Аватар

а мне не нравится. ничего особенного, чтобы тащиться.

Аватар

у меня средняя синяя и это гибель, а не сумка. теперь хочу ещё штук 6 цветов)))

Подождите...