Параметры: 91–74–100, рост 188

25 лет, родилась в Австралии

Робин решила попробовать себя в модельном бизнесе в 15 лет. Первый контракт юная девушка подписала с известным демократичным брендом H&M. Но настоящая известность пришла к модели после появления на обложке Elle France.

Далее интерес к Робин только возрастал, она подписала контракты с Wilhelmina New York, New Madison (Париж) и Why Not Model Management (Милан). Робин украшала страницы Vogue Italia, Vogue Australia, Marie Claire France, Cosmopolitan и других модных журналов.

Она сотрудничала со многими известными фотографами, включая Крэйга Кадела, Кеннета Вилларда, Ранкина, Рафаэля Мазукко и Стивена Мэйзела. Она также известна как первая плюс-сайз модель, которая появилась в рекламной компании Ральфа Лорена.

Робин была первой моделью плюс-сайз для Манго и стала победителем в голосовании за лучшую обложку Сosmopolitan Australia.  В июне 2013 Робин была избрана моделью года во время Full Figured Fashion Week. Она также написала две статьи про формирование фигуры и кулинарную книгу, которая предположительно выйдет в 2015 году.

 

,

Подпишитесь на наш
Блоги

Robyn Lawley

00:32, 15 июля 2014

Автор: alfa-omega

Комменты 88

Аватар

плюс-сайз? девушка высокая и крупная, но это европейский 40 размер. у нее виден явный недостаток спорта, а не плюс-сайз.

Аватар

Как достали эти крайности! Ведь в 90-е какие были модели!! Стройные и красивые. А сейчас то кощей бессмертный, то жиртресткомбинат((((

Аватар

Wilhelmina New York -моя дочь снималась в рекламе с моделью этого агенства )))

Аватар

очень красивая, а на фото в сравнении с Карли Клосс, сразу видно насколько ненормальная худоба у Карли и насколько здоровое и красивое тело у Робин

Аватар

от фото с животными на голом теле слегка передернуло....

Подождите...