Марина Булаткина (Marina Bulatkina) родилась и выросла в Сибири, Россия. После того, как она окончила Государственный университет Новосибирска по специальности в области социологии, она переехала в Нью-Йорк. Она посещала занятия в Технологическом институте моды и в то же время ассистировала стилисту. В своих первых съемках она была определена в качестве модели плюс.
Она всегда была увлечена театром, модой и бальными танцами. Ее опыт в качестве танцовщицы сделал большое влияние на ее работу моделирования. Она также работала в качестве учителя танцев и помогла многим женщинам развивать уверенность в своих телах.
Сегодня Марина является успешной пышной моделью (Curvy Model), находящейся в Нью-Йорке. Она появляется в кампаниях, каталогах, журналах в России, США и Канаде, а также известна, снимаясь в утренних ТВ шоу, таких как Good Day New York на FOX, Today Show на NBC, утренние новости на PIX11, Couch на CBS.

Линк источника

Обновлено 04/02/15 18:21:

Фотографии Марины Булаткиной

Обновлено 16/11/21 23:25:

Обновлённый источник http://lfwomens.ru/marina-bulatkina/

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Булаткина - знаменитая Нью-йоркская модель plus size

15:36, 14 июля 2014

Автор: Acalashowa

Комменты 143

Аватар

автор, кончай уже толстух постить

N

Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, главное - уметь себя подать, а вопрос о размере и кг на весах зачастую отходит на второй план

Аватар

Да крупная девочка

Аватар

хорошааа

Аватар

лицо очень красивое. фигурка приятная, пропорциональная. от нее исходит положительная энергия, что очень важно для модели. кстати, о худышках. как-то пару недель отдыхала в доме отдыха, расположеном на море. была возможность наблюдать за одними и теми же женщинами в одежде и без на пляже. многие худенькие в одежде смотрелись отлично, а в купальниках печально, т.к. фигуры непропорциональные, кожа дряблая и т.п. конечно, и полные тоже по-всякому выглядят без одежды. но худоба - это еще не гарант того, что ты будешь выглядеть привлекательно...

Подождите...