Лорен Санто Доминго родилась в 1976 году, в семье преуспевающего бизнесмена Рональда Дэвиса, она училась в частной школе в Коннектикуте, а летние каникулы проводила вместе со своими родителями в Лагуна Бич, Калифорния.

После окончания школы Лорен начала работать моделью, снималась для подросткового журнала Sassy. После окончания университета Южной Каролины со степенью по истории, Лорен переехала в Нью-Йорк и продолжила модельную карьеру. Как-то она увидела вакансию ассистента в Vogue и сразу же отослала свое резюме.

Свадебное платье Лорен дизайна Оливье Тейскенса

В этот же период времени она познакомилась со своим будущим мужем Андресем Санто Доминго. Отец Андреса, Хулио Санто Доминго, один из богатейших людей в Латинской Америке, племяница Татьяны по супругу Татьяна, жена Андреа Казираги.

Лорен с мужем

 Американский Vogue посвятил их свадьбе 10 полос, их бракосочетание назвали "свадьбой декады".

Журнал Vanity Fair включил ее в свой список лучше всего одетых людей в 2012 году, газета New York Observer включил ее в список Самых 100 самых влиятельных жителей Нью-Йорка на протяжении последних 25 лет.

Дизайн манхеттанских апартаментов Лорен

В 2010 году Лорен запустила свой интернет бутик Moda Operandi, также она является внештатным редактором Vogue.

Лорен о том, что ее вдохновляет в данный момент:

Выставка "The Charles James: Beyond Fashion Exhibition в музее искуств Метрополитен обязательна для просмотра.Любой человек, который может использовать тафту, бархат, атлас и тюль в одном платье действительно мой герой.»

Paul Andrew новый дизайнер обуви в которого влюблены все модные девушки Нью-Йорка.

 Nash-Healy Roadster 1951 года выпуска первая американская спортивная машина.

Мой любимый дизайнер Gil Schafer с которым мы разделяем любовь к традиционному американскому дому. Мы с ним разделяем мнение о том, что дом должен быть комфортным и практичным.

"Если бы я могла владеть любым произведения искусства, то это было бы Песня любви Джорджо де Кирико."

Подпишитесь на наш
Блоги

Лорен Санто Доминго

00:06, 12 июля 2014

Автор: elleni

Комменты 19

Аватар

Да это же Кэролайн из 2х девиц на мели!

I

счастливая женщина

Аватар

Прям Керри Бредшоу какая-то

Y

Ну она вообще в параллельной вселенной живет - как-то не так давно в разделе top shelf блога intothegloss побывали у нее, так народ долго вспоминал, что она сказала, что не помнит, когда последний раз САМА мыла голову...

Аватар

вот и мне кажется,что на лицо не красотка. но стройная,высокая,богатая. так что всё при ней)

Подождите...