О Тейлор Томаси Хилл я прочитала в блоге у Лавини в рубрике "о красивых и хорошо одетых", она рыжая, бледная и очень красивая на мой взгляд. 

Тейлор родом из Далласа, она работала  редактором отдела моды и аксессуаров в американском издании Marie Claire, креативным директором под началом нью-йоркской светской львицы и жены миллиардера Татьяны Санто-Доминго над интернет-бутиком Moda Operandi, до этого работала  редактором аксессуаров в Teen Vogue. Сейчас занимается флористическим бизнесом и пишет для сайта Гвинет Пелтроу Goop

"О первых шагах" в индустрии моды

Мода всегда была частью моей жизни, но я никогда не думала, что свяжу свою карьеру с ней. Во время учебы в колледже я проходила стажировку в отделе аксессуаров журнала W и это стало началом моего пути в профессии и я поняла, что не хочу заниматься ни чем другим.

Вы работали в Teen Vogue редактором отдела аксессуаров 4 года с 2004 по 2009. Назовите наиболее интересные аспекты в вашей работе?


Это были четыре очень интенсивных года, которые будут служить мне всегда. Мои любимым аспектом работы была адаптация подиумных образов в доступные для большинства посредством фотошутов.Я провела много времени в поиске новых талантов и мы переносили самых ярких и талантливых дизайнеров на страницы журнала.

Как вы готовитесь к неделям моды?

Йога, витамины и масло для лица Villemey - мои секреты

Фотографии со свадьбы

"Я хотела чтобы подружки невесты были в белом, а я в сером свадебном платье, но не всем понравилась эта идея, поэтому мы остановились на черном платье"

Свадебное платье было от дизайнера J.Mendel, это было первое платье, которое я примерила и сразу влюбилась в него.

Свадебный букет

Свадебный торт

Венчание

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Томаси Хилл

01:29, 11 июля 2014

Автор: elleni

Комменты 21

Аватар

Что то в ней есть такое притягательное.

Аватар

мда...на вкус и цвет...не понравилось ничего, ни один её выход, это какой-то бомж-стайл что ли? По-моему, чтобы так одеваться, особого вкуса не надо

Комментарий был удален

Аватар

а мне она показалась какой-то пресной, одежда на ней не сидит и не смотрится в большинстве случаев, стиль как-то не подходит к внешности

Аватар

Свадебные фото чудесные, но икона стиля?

Подождите...