Творчество дизайнера Кати Добряковой не знает границ. Не в том смысле, что Катя бесконечно талантливая, а скорее в том, что она, к сожалению, совсем не понимает, когда нужно остановиться. Все предыдущие годы она мучила нас уродливыми и смешными только для ее восточных друзей из Джипси футболками, теперь Добряковой кто-то купил акриловые краски на первом этаже Дома Книги и вместо того, чтобы заняться делом или хотя бы сходить раз в жизни на фитнес, дезигнер разрисовывает джинсовые куртки, от которых болят глаза. С таким креативом ей нужно обязательно выставляться на Ламбада-маркете под мостом среди винтажных шлепок. Катюх, прими наш совет во внимание! Мы пытались узнать, сколько стоит сей шедевр, но попытки наши оказались тщетными – очевидно, там все, как в том видео с тремя кавказскими царицами в продуктовом: «не так дорог подарок как дорого внимание» - не так дорога куртка, как дороги понты и «цена по запросу» в магазе на Бронной. (с) лютоволк опять таки

http://www.spletnik.ru/img/2011/07/mavrina/20110712-katyadob.jpg
media/upload/images/tshirt_dobryakova.jpg
http://videorecept.net/uploads/supy/katya-dobryakova-kak-ne-pereshagnut-gran.jpg
http://findmypage.ucoz.ru/news_img/dobryakova_katya.jpg

она еще и ведущая : "Российский fashion-дизайнер, окончила факультет графического дизайна Строгановки (Московский Государственный Художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова). Во время учебы подписала свой первый контракт с Sony Music и создавала обложки для альбомов культовых групп русского рока: «Сплин», «Ночные снайперы», «БИ-2», «СерьГа», «7Б» и других."

Подпишитесь на наш
Блоги

Цена по запросу

20:56, 9 июля 2014

Автор: konfeta

Комменты 26

I

Футболки на каждый день можно

Аватар

Видела эти свитшоты с Мики и другими животными. Кто будет только носить? каждый день хожу мимо, что то покупателей не видела. Но магазин концептуальный. Миленький- стильненький.

W

Телепередача в посте - жеееееесть. Особенно убил момент, когда сидит дюжин обрюзгших страшных мужиков в уродских рубашках и гнобит очаровательную скромную женщину.

Аватар

Хватит уже тащить это сюда.лютоволка достаточно в фб.

Аватар

Какой злой пост.. У Кати красивые и очень качественные вещи. Футболки мне тоже не нравятся, а джинсовки красивые. Я даже себе купила))

Подождите...