Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сегодня мне бы хотелось рассмотреть выходы на красные дорожки одной из самых невероятных и запоминающихся актрис современности - Кейт Бланшетт. 2014 год был для нее урожайным не только в отношении наград и премьер, но также и отличных образов на ковровых дорожках.
Итак, приступим.
На премьере "Как приручить дракона-2" в Сиднее. На Кейт платье из круизной коллекции Chanel.


На Каннском кинофестивале в этом году Кейт предстала сразу в нескольких образах.
На вечеринке Джорджо Армани в платье одноименного бренда.

Премьера "Как приручить дракона" в Каннах в платье от Givenchy.


В фантастическом платье от Armani Prive на одной из каннских вечеринок
.

Сказочное платье от Valentino.



Королевский ужин в королевском белом цвете от Ralph Lauren. Безупречно.


Главная кино-церемония года. И вновь Armani Prive.



Платье Roksanda Ilincic на вручение премий Film Independent Spirit Awards.

Спорное платье от Valentino, которое, несмотря ни на что, Кейт очень идет.


В Alexander McQueen на февральской церемонии BAFTA в Лондоне.


Маленький бородатый сюрприз для сплетниц в виде... брутально-серьезного Тома Харди! Уииии!

Proenza Schouler - февраль месяц.


Annual AACTA Awards - платье Givenchy. Яркое и необычное, но все-таки немного неподходящее Кейт - вырез мог бы быть и поскромнее, да и в области подмышек происходит что-то странное. Но Кейт волшебна, и это факт.




Еще одно платье Givanchy на церемонии SAG.


Lanvin

Золотой Глобус и женственное платье от Armani Prive - королева Кейт с легкостью была одной из самых стильных звезд церемонии.


Нежная лилия в платье Prabal Gurung.



Вечеринки, посвященные сезону премий в Голливуде. Кейт в платья Michael Kors.




Antonio Berardi


А самые яркие и запоминающиеся выходы Кейт в предыдущие годы мы рассмотрим в следующих постах. Спасибо за внимание и удачи!
Невероятная Кейт Бланшетт
05:43, 4 июля 2014
Автор: SweetPea

Комменты 13
Обожаю ее, волшебная женщина!!!!!!
В мире перекроеных звезд ее нестандарстная красота меня завораживает!!!! Во Властелине колец она невероятная, обожаю ее образ в этом фильме!
Невероятная! Шикарная! Всегда выглядит достойно и хочется ее рассматривать! ...я даже не припомню были ли у нее промахи с "выходами"... Да даже если и были, то совсем мало, все больше запоминалось что она одета со вкусом! Спасибо за пост:)
Спасибо за пост с шикарной Кейт) Образ на золотом глобусе один из самых лучших) Бежевое Армани, каторое на вечеринке в Каннах, вот его нужно было на оскар
Она потрясающая!!!