Комменты 97

Аватар

Думаю, что последняя нога-неправда) Видно, что коленки у нее подсдулись, но ни на одной другой фотке такого нет) И еще) вот я мысленно представила белое прозрачное кружевное платье, в том случае, если наш бомонд посетит идея его поносить... А если они носят, то уж одно на всех)) Так вот, представьте в этом платье: Рудковскую с хвостами Кожевникову с улыбкой Малин скую с грудью Бойню в таком же, но-с-рынка-максгор-не видел Собчак его оденет с ботами и носками В общем, масса раз веселых вариантов)))

M

модная фрикесса она.Но клевая тетенька.Ее любовь - это мода, мужчины, мне кажется, ее уже не интересуют, секса в ней нет.

I

я когда смотрю на нее, все время думаю - как она не забывает что у нее есть и с чем этот можно смиксовать? такое количество одежды - как про все помнить? у меня меньше в разы. и то я забываю!!! как она это все организует, интересно?

Аватар

фигура у нее классная, мне очень понравилось где она в платьях ниже колена, это ее длина, мини ей не подходят из-за дряблости кожи, хотя если бы она в колготках была то это другое дело.

Аватар

Последнее фото - кошмар - надо упражнения делать чтобы мышцы в тонусе были и кожа так не обвисала

Подождите...