1. Каблуки Виктории Бэкхем Пош Спайс - девушка горячая, и часто не может остановиться на золотой середине. Если замуж – то за Дэвида Бэкхема, если каблуки – то не меньше 12 см – уверена Виктория. Фотография рядом – яркое тому подтверждение. В таком виде миссис Бэкхем отправилась ужинать со своим супругом 17 октября 2008 года. Остается поаплодировать героизму матери троих детей, которая с легкостью носит подобную обувь. Кстати, туфельки эти - работы Кристиана Лубутена (Christian Louboutin), и стоят около 2,400 долларов

2. Каблуки Гвинет Пэлтроу Фото сделано в апреле этого года в Риме, где Гвинет представляла новый фильм со своим участием - «Железный человек». За четыре дня 35-летней актрисе предстояло посетить премьеры фильма аж в четырех европейских странах. В течение этого ураганного тура Пэлтроу успела продемонстрировать по меньшей мере 7 пар туфель, и все на столь же высоком каблуке – около 15 см. А та сексуальная пара туфелек, что на фотографии, была создана итальянским дизайнером Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti) и стоит 900 долларов.

3. Каблуки Сары Джессики Паркер Вероятно, когда речь заходит о неудержимой страсти к обуви, самым ярким примером такой любви становится героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Об этой странности Кэрри даже вышла отдельная серия под названием «Женское право на обувь». В реальной жизни Сара Джессика относится к своим ножкам не так трепетно, как ее сериальная героиня. «Я проводила от 18 до 20 часов на съемках в туфлях на каблуках. Я полностью разрушила свой организм бегом и танцами на каблуках», - объясняет свое отношение к подобной обуви Паркер. Что же тогда происходит с невероятной коллекцией туфель Кэрри? Она пылится в специальном хранилище. Такая красота пропадает без дела!

4. Каблуки Энн Хэтэуэй Что касается другой героини фильма о женщинах и моде, звезды картины «Дьявол носит Прада» Энн Хэтэуэй, то она не скрывает своей любви к красивым туфелькам. «Обувь – это мое все. Я не любительница ювелирных украшений. Я простая девочка», - откровенничает актриса. В этом не приходится сомневаться, после того, как она появилась на пятнадцатой ежегодной церемонии журнала «Еlle» в Голливуде в сногсшибательных туфельках от DSquared.

5. Каблуки Киры Найтли Кира в своем интервью журналу «Glamour» сказала, что не может ходить на каблуках, и искренне восхищается, когда другие женщины могут. Несмотря на все уважение к молодой и талантливой актрисе, мы категорически ей не верим. Вы только посмотрите, как уверенно Найтли чувствует себя на отнюдь не низких каблуках на премьере новой исторической картины «Герцогиня» в Торонто!

6. Каблуки Мэри Кейт Олсен Где только не успели засветиться сестренки Олсен! В ближайшем будущем, например, они совместно с дизайнером Стивом Мэдденом планируют запустить собственную линию обуви. Искренне надеемся на то, что она будет более изысканной, чем та пара туфель на каблуке и платформе цвета фуксии от Джамбаттисты Валли (Giambattista Valli), в которой Мэри Кейт появилась на одном светском мероприятии в Нью-Йорке. Стоит, кстати, такая радость 900 долларов.

7. Каблуки Рианны К нашему сожалению, Рианну, как и Мери Кейт Олсен, не миновала неприятность в виде обуви от Джамбаттисты Валли (Giambattista Valli). Певица появилась в этих веселеньких туфлях за 900 долларов на открытии магазина Fendi в Париже. Единственное, что дает надежду на светлое будущее отношений Рианны с обувью – это цвет туфель. Ядовитый желтый хоть и не претендует на звание образца вкуса, но все же смотрится свежо и не настолько пошло, как розовый. Обновлено 21/01/10 18:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Все на каблуки!!!

20:45, 21 января 2010

Автор: lipa

Комменты 9

Аватар

а я хотела купить эти Вали...розовые...но опомнилась...иначе буду в них ростом в 190 с лишним см(

Аватар

Люблю каблуки, но примоем росте смотрюсь на них гигантом( мой рост 175 +10-12 см каблук это уже 185-187, а все мои подруги от 158до 168((( *задумалась что же за фмль Железный Человек Пэлтроу представляла в апреле Этого года? 0-о

S

Блин, девчонки, я вообще больше часа не могу ходить на высоких каблуках. я понимаю, это красиво, но у меня потом колени так и подгибаются

Аватар

Все хочу! У меня реакция на каблуки, как у сладкоежек на сладкое)

Аватар

обожаю каблуки....спасибо за пост.хожу сама часто на высоких,иногда до слез ноги устают....но ничто так не украшает девушку как туфли на высоком каблуке,красиво сидящие на ноге,способные выпрямить осанку и добавить сексуальности)

Подождите...