Жила была девушка, которая не умела готовить. То есть вообще. Ну, в смысле, котлеты-макароны – да. А больше никак. Однажды ей подарили книжку с картинками от Ники Б. и все чудесным образом изменилось.  Девушка вдруг стала кулинарным гуру и признанным  авторитетом среди знакомых в области готовки.  Да ещё и схуднула на 12 кг. Казалось бы все хорошо. Но не очень.
Проблема была не только  в готовке. Со стилем в одежде все тоже было очень грустно.  Девушка одевалась больше как мальчик и почему-то считала, что одеваться как девушке, ей не пойдет. К кому же было ей обратиться как не к доброй фее тёте Нике?
Так она и сделала. На этом сказку надо было бы закончить, так как у финал у неё грустный.
Тетя Ника махала-махала своими невидимыми волшебными палочками (по одной в каждой руке), шипела шипела свои заклинания «всссссс….» «вссссс…..», но так ничего и не вымахала и не вышипела. И девушка ушла, как была, только цвет брюк у неё поменялся.

До:

После:


 Вот такая грустная сказка.

А ведь все могло закончиться и вот так (если уж Энни Ленокс взяли за модель):

А могло быть и получше!

Однако, в женственных шарфах, юбках, туфельках и декольте нашей героине было отказано. Как говорится "нашла свой эквилибриум, вот и сиди в нем". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Жабо-стиль 6. Не просто плохо. Очень плохо.

23:55, 16 июня 2014

Автор: giuliana

Комменты 143

Аватар

Мда. Жалко. Правда, девушка такая приятная. Ну, чего ей нельзя было платьюшко выбрать пусть даже и с косухой и с этими ботами.

Аватар

тю, пусть томбой одевается как киценко. типаж похожий ведь.

Аватар

"оч крууто", "я как чек, который", "эт прям дико круто".... "Мой любимый МэйсОн Скотч" - каждый божий выпуск!! Он же МэйзОн, он же Масон.... Каждый выпуск " я уже себе это цапнула" или "это я беру себе" Что за хрень!!! Я я я я я я я я я я, всссс, я я я я я, всс. Абсолютная безвкусица и переодевание на от*ебись..

Аватар

Спасибо Вам, уважаемый Автор! Ваши посты на эту тему единственное, что утешает мою подругу, которая принимала участие в отборочном конкурсе "Жабопятница", но не прошла "жесткий" отбор).

Аватар

Ох уж этот Никин ограниченый словарный запас. Я то всё думала: ,, почему успешная женщина так матюкается??,,. В динамике она утомляет. Но фото в инсте у неё хорошие. Вот такая вся противоречивая Ника.

Подождите...