Luisa Via Roma - концепт-стор, не похожий ни на один другой с уникальным выбором марок и коллаборациями с известными дизайнерами, стилистами и фотографами. Вот уже несколько десятков лет Luisa Via Roma считается трендсеттером в области моды и современного искусства. Самые влиятельные модные дома и талантливые дизайнеры с гордостью представляют лимитированные коллеции, созданные для Luisa Via Roma. Это Borsalino, Converse, Delfina Delettrez, Dior Homme, Dsquared, Giuseppe Zanotti, Givenchy и многие другие.

В Luisa Via Roma верят, что клиенты стремятся получить не просто одежду, но и неповторимые впечатления. Именно поэтому команде LVR нет равных в проведении мероприятий и праздников.

 LVR дважды в год проводит мероприятие под названием Firenze4Ever. Организационный комитет на три дня собирает во Флоренции лучших модных блогеров, байеров, fashion-журналистов и дизайнеров. Luisa Via Roma предоставляет им возможность выразить себя и создать модные образы, используя одежду, обувь и аксессуары из новых коллекций задолго до официального старта продаж.

На сайте в списке блогеров я наткнулась на Spletnik.ru

Мне любопытно, кто-нибудь представлял Сплетник на этом мероприятии...
Скоро на сайте будут обновление, и добавят фотосессии блогеров, принимавших участие в Firenze4Ever. Тогда и выясним)


А пока что можно посмотреть закадровые фотографии 

Sincerely Jules

TheBrunette

Евгения Эплбум –fashion-блоггер из Краснодара

Джейн Олдридж («Sea of shoes»)

Подпишитесь на наш
Блоги

Проект для модных блогеров «Firenze 4ever» в Luisa Via Roma

15:54, 16 июня 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 28

Аватар

А это все русские блогеры? Почему их всех так странно зовут тогда? Или нельзя быть модным блогером, если тебя зовут Наташа Иванова, например?

Аватар

Согласна с девушками, что дорого. Вообще в рублях на сайте цены неадекватные. Из net a porter тоже красивые коробочки с бантиками приезжают, даже из theoutnet. А №1 для меня все равно остается Shopbop)!

Аватар

поясните для несведущих... вот кто такой модный блохер? что в трудовой написано? откуда финансы? а байер? купил взабугорье, накрутил маржу, продал в РФ... так? или я ничего не понимаю?

L

О да я помню он здесь пиарился, толку!

L

Абсолютно бесполезный для России сайт. Цены выше чем ВЕЗДЕ

Подождите...