В твоей жизни настал лавинообразный момент? Ты смотришь на себя в зеркало и видишь, что из него на тебя смотрит женщина-свинья? Нет проблем! Возьми задушевную подругу – 1шт., бутылка прекрасного вина 1-2 штуки. Упейся. Когда почувствуешь себя морально готовой, приходи в Подиум Маркет. Здесь мы тобой займемся.

Мы не наденем на тебя нудный горошек.  Нет, не наденем! И никакого бохо стайл!
Кстати померь вот это платье в горошек. Нет, не надо. Это для ролевых игр. Главное никакого бохо стайл.  Давай мерять сарафаны и шляпы с полями. И шарфы. И вот это свободно струящееся платье с длинным жакетом. Главное никакого бохо стайл...
В зеленых туфлях ты будешь вся такая смелая! Но мы их не наденем. Потому что ты прямо будешь у нас вся такая сосисочка. Прямо вся такая куриная печеночка.
Поэтому одень вот этот костюм в горошек. Пыльная роза-антик! И зеленые туфли. Ты будешь смелая!
А,  вообще-то ты тяжелый случай.
Но ты отдаешь себе отчет, что мы из тебя сделали? Вот в этом бесформенном костюме в горошек, цвета куриной сосисочки? И с прической сельской учительницы? …Нет, ну ты поняла, что ты теперь просто Ксения Собчак? И это вообще-то комплимент! 
В конце передачи, засыпающая Полина Киценко подвела справедливый  итог под этим провалившимся преображением.
«Эпохальная дружба с Ксений Собчак оставляет глубокий отпечаток на каждом из нас.»
Аминь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Жабо-стиль 5. Собчак головного мозга.

18:55, 9 июня 2014

Автор: giuliana

Комменты 120

Аватар

начало и конец - молодая девушка и тетка-завуч... и это круто??? полина-гопник - без коментариев, только ржач))))))))

Аватар

Посмотрела начало - конец. Костюмчик - это полный ппц. Прическа - ой.. Помню лет 6-7 назад я смотрела периодически "Модный приговор", так там безымянные стилисты работали не в пример лучше. Ладно, все эти причмокивания итд можно простить, но результат-то работы "стилиста"??.. То, ради чего все затевалось, это же ужас, летящий на крыльях ночи

I

Ну зачееем? Хватит. Зачем она продолжает

Аватар

я мерила эти штанишки, они вообще не под такой образ) они такие тонкие, широковатые, сверху резинка, они хипстерские , скорее под балетки, но не под черные туфли. ну это на мой взгляд.

B

может они специально всех девочек лохудрами делают?? ну ни один образ еще не сложился!

Подождите...