Сижу в офисе, жду окончания рабочего дня.  И вдруг понимаю, ЧТО меня бесит.

 Тетки во всевозможных вариациях полотняных льняных штанов.

 Тут  и капри,  и какие-то укороченные штанцы с завязочками с обеих сторон.

 Конечно,  традиционные шаровары тоже представлены. Что именно мне не нравится: они не красят обладательницу.  Они зрительно увеличивают объем. Они прозрачны. То есть в дополнение идут сразу же такие добротные трусы со швами, что «хоть анатомию изучай».

Едем дальше. В России однозначно стали «более лучше одеваться». Женщины сговорились и одели своих мужчин в светлые брюки со стрелками, подобрав к ним элегантные туфли в дырочку.

Вот скажите мне, кто изобрел эти туфли? Неужели они действительно спасают от жары?

А если мужчина наденет черные классические туфли в офис с кондиционером, кстати, - он умрет от теплового удара?

Вот, пожалуй, и всё, в остальном претензий нет!

 Спасибо, что вот так не ходят:

Подпишитесь на наш
Блоги

Наболело...

18:01, 6 июня 2014

Автор: doronina

Комменты 257

Аватар

Ахахах, вот знаете Автор, лучше пусть в носках, чем смотреть на жуткие пальцы. хотя у мужиком педикюр бывает получше некоторых дам))

M

а я обожаю, когда носят классные белые льняные брюки из льна высокого качества /со стрингами/ и туфли кожаные с дырочками на мужиках тоже нормально смотрятся.Это же не сандалии с толстыми носками....Но пост странный

Аватар

Ставлю плюс) очень смешные вещи))

Аватар

Была в столице родины первый раз за два года. Имхо женщины стали удобнее одеваться, что естественно, особенно при сидячей работе и сидению в пробках. А у мужчин удивило обилие офисных штанов из тянущегося крепа, облегающего пухлую попку, и мокасинов (два года назад это были эти дивные туфли с длииинными, слегка загибающимися к верху носами)

M

А еще наш народ не равнодушен (слишком даже) к парфюмерии в жару, такое ощущение, что ведра парфюма на себя выливают и одновременно за раз смазывают весь дезик на подмышки

Подождите...