В Международный день защиты детей мне захотелось наконец-то сделать пост, первый на этом сайте. И героем своего поста я решила выбрать Джорджа Александра Луи, принца Кембриджского, а иначе говоря Жоржика, которого,как я знаю, многие на Сплетнике обожают). 

В частности, мой дебютный пост я решила посвятить гардеробу маленького королевского модника.

Как известно, недавно принц Уилльям, Кэтрин и Джордж совершали путешествие по Новой Зеландии и Австралии, и  в течение турне можно было видеть не только разнообразные наряды Кейт, но и не менее яркую и красивую одежду на маленьком принце.

После поездки западная пресса уже успела окрестить Георга законодателем мод для малышей, а комплекты одежды, который демонстрировал принц, раскупались в момент после появления фотографий с ним.

Так, буквально в течение нескольких часов после появления Джорджа  на одном из мероприятий в Новой Зеландии в комбинезоне от лондонского дизайнера Rachel Riley, он был полностью распродан.

Сегодня комбинезон можно купить на официальном сайте Rachel Riley за 129 долларов.

В одежде от Rachel Riley Джордж с родителями посетил и зоопарк. 

Поло из джерси за 69 долларов и шорты за 89 долларов также пользовались огромной популярностью у покупателей на сайте после появления принца в этом комплекте.

Не оставил равнодушным поклонников Джорджа и ромпер марки Annafie, который был также раскуплен во всех размерах. 

В настоящее время ромпер снова можно приобрести на официальном сайте Annafie за 60 фунтов, однако продавец предупреждает, что доставка его ожидается только в июне.

В компании по производству детской обуви Early Days были настолько поражены спросом на свою продукцию после того, как принц был замечен в пинетках этой марки во время турне, что им пришлось на какое-то время даже приостановить он-лайн продажи. Сегодня их снова можно купить за 29 фунтов.

В целом можно сказать, что Уилльям и Кейт не балуют Джорджа, одевая его в люкс марки, предпочитая качественную детскую одежду. Но на мой взгляд, Джорж настолько очаровательный малыш, что ему не нужны бренды чтобы завоевать сердца поклонников по всему миру). 

Прошу не судить строго, это мой первый пост).

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленький королевский модник

23:51, 1 июня 2014

Автор: Angel_in_heaven

Комменты 56

Аватар

Милаш!

Аватар

Девушки, не знаю почему из поста исчезли ссылки на одежду, но если вдруг кому-то нужно, то публикую здесь. Комбинезон с корабликом http://www.rachelriley.com/baby-boys-sailboat-smocked-dungarees-p-28idu08emb15-c-navy-_and_-ivory.html; поло http://www.rachelriley.com/baby-boys-striped-jersey-polo-p-28its10fb06-c-french-blue-_and_-ivory.html и шорты http://www.rachelriley.com/baby-boys-pocket-shorts-p-28ish08fb04-c-french-navy.html; ромпер http://www.annafie.com/shop_content.php/coID/14/content/Buy-Now-#!/~/product/category=2808075&id=36099997; пинетки http://www.childrensalon.com/designer/early-days/

O

тьфу тьфу тьфу малыш хорошенький

Аватар

безотнасительно ребенка одежда некрасивая и не стильная ни о чем

D

Такой сладкий мордатик!!! А насчет одежды.. Ну и не в Зара Кидс ребенок одет, а во вполне недешевые вещи..

Подождите...