Британское издание Telegraph опубликовало анти-рейтинг звездных луков Каннского кинофестиваля, куда попали Виктория Боня и Лена Ленина. 
Справедливости ради стоит отметить, что в этом списке также значатся Шерил Коул,  Адриана Лима,  Хофит Голан и другие. С некоторыми позициями я определенно согласна, с некоторыми нет. Видно, что кто-то из этого рейтинга оделся провокационно осознанно, а кто-то очень старался, но получилось "как всегда"))) Смотрим!

Обновлено 27/05/14 19:48:

Извините)) Задвоила пост!!! Второй блин комом)))

Обновлено 27/05/14 23:18:

Что-то не подумала раньше поместить сюда отзывы The Telegraph... Вкратце, вкусы Шерил и Бони назвали преступлением, подчеркнули неуместность Джейн Норман на ковровой дорожке в Каннах. А касаемо Лениной больше всего издание сокрушается по поводы творений на ее голове) 

еще одно фото Лениной в The Telegraph:

А у Лимы им не понравился лиф платья (чашки). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Перестарались!

21:41, 27 мая 2014

Автор: RoseJustrose

Комменты 49

Аватар

действительно, образы нелепые, но бонька хуже всех!!!

I

У Лениной диагноз

Аватар

Героиням этого антирейтинга пофиг, в следующем году привезут платья ещё хуже.

Аватар

А дайте ссылку в личку на статью, пожалуйста, не могу найти, видимо, уже погребена где-то, телеграф оказывается такой насыщенный сайт

Аватар

У Бони на попе как то не гладко. Подкладка поднялась. ужас опозорилась. Ленина умная женщина, но делать из себя фрика, что бы напечатали в журнале, жалко беднягу.

Подождите...