Несомненно, возраст, опыт и звездный статус придают уверенности. Иначе как объяснить тот факт, что Софи Лорен не долго размышляла над выбором наряда для одной из самых престижных церемоний года - Golden Globe. 75-тилетняя актриса просто решила надеть то же платье, в котором выходила в свет прошлым ноябрем в Лондоне. Тогда она "выгуливала" черное вечернее платье с прозрачными рукавами на коктейльной вечеринке. Аксессуары также не добавили наряду "новизны" - изменилась лишь прическа. В этот раз актриса отказалась от строгой укладки и распустила волосы.

Актриса Анна Пакуин ударилась в другую крайность. Она призналась. что перемерила "около 100 платьев" прежде чем нашла "то самое".

Возможно, это и преувеличила - но тем не менее, в отличие от некоторых звезд, которые невинно утверждают, что перед церемониями лишь "высыпаются, отдыхают у бассеина и собираются за пару часов", - актриса призналась, что подготовка к такому мероприятию это "сумасшедший дом" и что ей помогает "целая команда профессионалов". Что вы думаете о финальном выборе звезд и о том, правильно ли актрисе мирового масштаба надевать одно и то же вечернее платье на важные мероприятия?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выбрать наряд на Golden Globe

15:32, 19 января 2010

Автор: Chameleon

Комменты 4

Аватар

Мда...сложно им ( звёздам), два раза одну и ту же вещь оденешь, потом столько разговоров будет! То ли мы (обычные люди) купили платье-и все свадьбы, дни рождения и т.д.-обеспечены нарядом)))

Аватар

Софи Лорен великолепна!

Аватар

если платье ей нравится и идет ей, то почему нет? к тому же такие звезды, как Софи Лорен, запоминаются совсем не платьем

Подождите...